Сотни зауральцев хотят назвать стадион в честь осуждённого экс-главы округа Носкова
17 декабря 2024, 08:00
Гость
18 декабря 2024, 18:34
Давайте теперь всех взяточников увековечим.
Может хватит смешить народ. Есть более достойные люди, в честь которых можно назвать стадион.
Гость
17 декабря 2024, 19:44
Наш Герой, Александр, мы Вас очень уважаем, ценим, до слез жалко, что нет его с нами.
Гость
17 декабря 2024, 19:00
Судьба сыграла злую шутку с Александром Васильевичем. Он просто оказался среди непорядочных людей, а в нашей российской системе таких не любят. Но закон бумеранга никто не отменял, кто подстроил всё это вскоре будет наказан, иначе и быть не может. Назвать стадион в честь Носкова- это наверно последнее, что мы можем сделать для него на Земле. Спи спокойно Герой, ты в наших сердцах...
Гость
17 декабря 2024, 19:41
очень достойный Человек был, очень жаль, очень, мало таких людей среди чиновников, доброжелательный!!!
Гость
18 декабря 2024, 05:52
Назвать стадион нужно в честь героев молодых из СВО из Кетовского района или Курганской обл., вот они герои.А Носков кто осужденный судом РФ. Кто ж в честь осужденного ставят имена стадионам!?
Мало ли кому он хорошее дело делал, это его обязанность была, он не герой.
Гость
18 декабря 2024, 06:02
Стадион должен быть назван в честь героев СВО или уважаемых, почетных людей в районе, спорте области. А глава района выполнял должностные обязанности и обязан делать хорошее дело в районе, так делают все главы
Хорошая инициатива, я ЗА, и многие думаю с этим согласятся, Александр Васильевич пользовался уважением Кетовчан
Гость
17 декабря 2024, 19:18
Был честным и хорошим, денег не брал, получил 8 лет.
Гость
17 декабря 2024, 11:19
Я уже подписала письмо с предложением назвать стадион в честь Александра Носкова. Считаю высшей наградой для человека, тем более чиновника - это признание его заслуг простых людей! А закон, в народе говорят, что дышло, куда надо туда и вышло! Поэтому его имя должно быть увековечено в памяти людей Кетовского округа и области. Татьяна, КГСХА.
Гость
17 декабря 2024, 19:40
От всей души и чистого сердца хотим все мы, курганцы, чтобы в Честь Носкова А. В. назвали стадион и ещё просим улицу в Кетово, он был замечательный человек, от души помогал людям, искренне и честно, сейчас таких чиновников нет.
Гость
17 декабря 2024, 13:18
Александр Васильевич очень много сделал для села нашего, до сих пор его вспоминают добрым словом, Поэтому будет справедливо назвать в честь Александра Носкова стадион. Я тоже подписала письмо. Так мы отдадим дань хорошему человеку. Анна, Кетово
Александр Васильевич попал под раздачу вот и получил срок.Это не пятно в его биографии. Большинство Кетовчан с уважением к нему относились .Поэтому надо увековечить память о нем и назвать стадион его именем.Это будет правильно
Гость
17 декабря 2024, 21:23
Александр Васильевич, спасибо Вам за то добро, что вы несли в этот мир! Искренне благодарен, хоть и имел мало возможностей пообщаться лично, но за то недолгое время общения, Александр стал для меня примером человечности и благоразумия. Нет таких слов, чтобы в полной мере описать мое уважение. Назвать стадион в честь Александра Васильевича это замечательная инициатива!
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
зап.
758мм 43%Сотни зауральцев хотят назвать стадион в честь осуждённого экс-главы округа Носкова