RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кургане высадили пирамидальные тополя вдоль реки Битевка

29 мая 2025, 13:14
Гость
Гость
30 мая 2025, 08:59
Хорошо, что деревья, а не парковка и не лысый газон или вазоны с цветами. Парк - это экозона, вокруг нее должна быть зеленая полоса, защищающая от дороги! Все верно! На этот раз властям спасибо за грамотное решение!
Гость
30 мая 2025, 15:22
Парк ЭКОзона совершенно согласен ! Но к любой зоне должен быть подъезд а соответственно и парковка! Как во всех цивилизованных странах Надеюсь вы считаете нашу страну а особенно наш город цивилизованным !?
Гость
29 мая 2025, 16:55
Не знаю, кому там каменные джунгли по душе, кто против озеленения выступает. Людям без деревьев в городе не выжить, как и деревьям без должного ухода. Наоборот, радоваться нужно, что власти озаботились улучшением экологической ситуации.
Гость
29 мая 2025, 17:38
Посмотрим на лево парк зелёный посмотрим на право парк ещё зеленее! Вопрос зачем между ними парк мало зелёный ? Если даже чтобы погулять в этих парках припарковаться негде!!!!?
Гость
30 мая 2025, 08:57
Гость
29 мая 2025, 17:38
Посмотрим на лево парк зелёный посмотрим на право парк ещё зеленее! Вопрос зачем между ними парк мало зелёный ? Если даже чтобы погулять в этих парках припарковаться негде!!!!?
Есть общественный транспорт, автобусы, такси, добирайтесь до парка на нем. А машинку дома оставьте. И все у вас будет хорошо.
Гость
30 мая 2025, 15:17
Гость
30 мая 2025, 08:57
Есть общественный транспорт, автобусы, такси, добирайтесь до парка на нем. А машинку дома оставьте. И все у вас будет хорошо.
Ну знаете если так рассуждать Живите в палатке а благоустроенную квартиру оставьте в покое И у вас все будет хорошо)
Гость
29 мая 2025, 16:41
Бесконечно можно спорить о том, какие именно деревья лучше приживутся, но проблема в том, что, если для растений климат не подходящий, они не приживутся, сколько за ними не ухаживай. Да и если не ухаживать, то расти ничего не будет, думаю, это и так понятно. Тополя, хоть на них многие жалуются, имеют несколько сортов, эти, в частности, аллергены не переносят, поэтому очевидно, почему выбор пал на них.
Гость
29 мая 2025, 17:16
ботяра
Гость
29 мая 2025, 16:33
Я всегда была за озеленение городов! Конечно, за ними придётся ухаживать, особенно в засушливое время, но это того стоит. Жители заслуживают того, чтобы ходить по зелёным улицам и дышать свежим воздухом
Гость
29 мая 2025, 13:46
А где расширение дороги? А где парковка для посетителей парка? Обманули!!!!!?
Гость
29 мая 2025, 14:59
На фото посмотрите. Кто вас обманул?))) Как раз по этим деревьям и можно понять, что расширять собираются.
Гость
29 мая 2025, 16:46
Гость
29 мая 2025, 14:59
На фото посмотрите. Кто вас обманул?))) Как раз по этим деревьям и можно понять, что расширять собираются.
Ну допустим! А парковка где будет?
Гость
30 мая 2025, 08:55
Гость
29 мая 2025, 16:46
Ну допустим! А парковка где будет?
Пешком дойдете, достали со своими парковками
Гость