С одной стороны, неудобства из-за постоянных ремонтов труб они конечно имеют место быть. А с другой стороны, многие годы трубы не ремонтировались и ремонты делать надо. Это жизненная необходимость. Иначе - коммунальный коллапс. Другое дело, что подход к работе должен быть здравый и хозяйственный, чтоб не переделывать по многу раз. И тут с губернатором трудно не согласиться.
Гость
16 июня 2025, 10:00
Возмущение губернатора вполне оправдано и я его полностью поддерживаю! Что Водному союзу, что теплосетям, надо прекращать такую практику - копать и ремонтировать трубы годами на одном и том-же месте. Ну сделайте вы раз как надо, всерьёз и на долго! С бесхозяйственностью надо бороться.
Гость
16 июня 2025, 10:17
У нас возле дома тоже есть любимое место для раскопок у ремонтников. Постоянно на одном и том-же месте практически. Удивляюсь, как им самим не надоедает в одном месте ремонтировать?