перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Кургана жалуются на пьяные посиделки во дворе возле школы № 29

30 июля 2025, 07:40
Гость
Гость
31 июля 2025, 06:33
Когда в 2018 ремонтировали двор и ставили эти скамейки, жильцы умоляли этого не делать! Но был "мудрый" ответ: это де для вас! Для нас??? Был двор как двор, но после того как сделали "для нас" двор стал местом притяжения маргиналов со всей округи! Уберите нафиг эти лавочки, умоляем!!! На дачу себе, на помойку, да все равно куда! Хватит издеваться над жильцами уже!
Гость
31 июля 2025, 05:54
ППС каждый день делает объезд по определенному маршруту. Этот двор включить в маршрут и пару раз за ночь заезжать. Бухают? В обезьянник, протокол, штраф. Через неделю проблема исчезнет навсегла!
Гость
30 июля 2025, 13:27
Лавочки во дворе - пройденный этап. Уже известно как всё происходит. Как только появляются удобные уютные лавочки, в большинстве случаев на них появляются те, кто распивает, гогочет, шумит под окнами. В тёмное время суток в том числе. И начинается борьба с этим явлением. Вам нужна эта постоянная борьба, эти нервы и неудобства? Тогда ставьте лавочки. Хотите покоя - пользуйтесь лавочками в парках и скверах, или огораживайте придомовую территорию.
Гость
30 июля 2025, 13:20
Чем именно эти выпивший люди мешают? Да, может быть завидно некоторым. Сомнительно, что каждый день пьют пиво. Не один желудок такого не выдержит. Там наверно по сменно люди меняются.
Гость
31 июля 2025, 01:16
Ты тупой или ещё тупее? Или поюморить решил? Мусор на фото видел? Нравится? А жильцы и дети идущие в школу каждый день любуются. Ну и все неприятности чтовытекает из пьяных посиделок. Расшифровать, или сам догадаешься?
Гость
30 июля 2025, 10:29
Зачем убирать лавочки? Пусть полиция работает.
Гость
30 июля 2025, 10:44
У полиции нехватка кадров, не успевают приезжать на подобные вызова
Гость
30 июля 2025, 13:29
Замучаетесь пыль глотать, заставляя их работать по этому вопросу. А в это время не будете спать ночами. Оно вам надо?
Гость
30 июля 2025, 08:54
спаивание узаконенное, везде открывают алкомаркеты как грибы растут
Гость
30 июля 2025, 08:36
Какой умный юрист 😁 а жители без него и не знали... Только одни бухают, а другие до пенсии штаны просиживают!
Гость
30 июля 2025, 08:05
Полиция ничего не делает в таких случаях, если и приедут, то почему-то очень вежливо поговорят, без выписки каких-либо штрафов. Аналогичная ситуация в 6 микрорайоне д.11, у нас вообще все хуже. Рядом разливайка. Пожилые, которые затребовали скамейки, а теперь очень удобное место для желающих отдохнуть по ночам и это во дворе дома.
Гость