
В Зауралье идет голосование за полицейских
В этом году зауральцы благодарили сотрудников полиции за розыск пропавших родственников, спасение из пожаров и от нападавших животных, инспекторов ДПС — за помощь на дороге. Полицейские, проявившие профессионализм, неравнодушие и отвагу, стали участниками конкурса «Поступок Года», сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.
В Кургане инспекторы ДПС сопроводили до больницы автомобиль, в котором была женщина без сознания. В Куртамышском округе участковый тушил загоревший автомобиль и помогал эвакуировать жильцов из ближайшего дома.
Зауральцы могут выбрать победителя, приняв участие в интернет-голосовании до 29 октября. Победителей наградят на празднике, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел. Его отмечают 10 ноября.


