перейти к публикации
34 комментария к публикации

«КГК» будет отключать горячую воду в Кургане из-за ремонта на теплопунктах

12 февраля 2026, 11:44
Гость
Гость
16 февраля, 16:33
Интересно очень-это какие-то НОВЫЕ правила отключения гор.воды??? Сколько здесь живём...таких правил не было!!! Кошмар какой-то!!! Что -нибудь, да придумают!!!
Гость
12 февраля, 20:34
Если надо,значит надо.
Гость
13 февраля, 17:26
Терпите дальше!
Гость
14 февраля, 08:39
Гость
13 февраля, 17:26
Терпите дальше!
Некоторым даже нравится!🤣
Гость
12 февраля, 19:26
Всё правильно люди пишут, уже какой год горячей воды нет с мая по сентябрь, а тут решили с февраля начать.
Гость
12 февраля, 19:24
Работаем на Курганскую область!🤣
Гость
12 февраля, 17:28
Постепенно в течении двух месяцев делать прочистку. Отключать будут не всех сразу и не надолго. Утром, после того как люди на работу, на учебу в школы в садики уйдут в некоторых домах отключат, а к вечеру, когда народ возвращается, включат уже. Какие проблемы? Так делали уже. Многие и не знали даже об отключениях.
Гость
12 февраля, 18:27
У вас, ботов администрации, конечно никаких проблем, знай себе оправдывай каждую глупость! Хотя создается впечатление что у вас там все такие, судя по происходящему в городе.
Гость
12 февраля, 17:23
Что это здесь за перепись возмущённых бабок?! ))) Вот до чего дошёл прогресс и технологии - раньше на лавках у подъездов ворчали и возмущались, а теперь всё это в интернете делается! Ну написано-же вам : в некоторых домах, временно будут отключения горячей воды. А возмущений будто их всего имущества лишают и последних радостей! Расписание им подавай! ))) Да вы пока в поликлинику и в магазин сходите, воду уже включат, вы и не заметите её отсутствия. Вот лишь-бы поворчать вам, ну честное слово.
Гость
12 февраля, 18:10
Молчите лучше!
Гость
12 февраля, 18:14
Исчезни бот.
Гость
12 февраля, 18:19
Когда читаешь отзывы оправдывающие откровенный дурдом, становится не по себе что такие люди рядом есть....
Гость
12 февраля, 17:03
Зато бани общественные сносят!!!!!!!!! Этот бардак будет постоянно. Это тема для чиновников отрабатывать деньги. Можно и нужно применять качественные полимерные материалы, которые не боятся вредной среды. Нет же, кладут стальные трубы. Год, два, и снова ремонт. Это деньги, деньги. И нет никакой ответственности. Нет гарантии. Никто ни за что не отвечает.
Гость
12 февраля, 17:03
Эта прачечная КГК до сих пор в частных руках что ли????
Гость
12 февраля, 16:59
Зато бани общественные сносят!!!!!!
Гость
12 февраля, 14:45
Просто Дурдом.........
Рыжий дед Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 14:26
А разве нельзя вот это вот всё делать летом, когда город по 4-5 месяцев без горячей воды сидит?
Гость
12 февраля, 14:31
Это не скрепно!
Гость
12 февраля, 14:45
Нет, в это время нужно набережную переделывать, деревья уничтожать и качели ставить.
Рыжий дед Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 15:01
Гость
12 февраля, 14:45
Нет, в это время нужно набережную переделывать, деревья уничтожать и качели ставить.
Не-не, набережную нужно успеть сделать до мая, что бы её потом благополучно смыло паводком...
Гость
12 февраля, 13:07
Однозначно нужно обходиться без привычек, приобретенных из недружественных стран - горячей воды и интернета. Виновен вообще то с попадание вражеского образа жизни Петр Первый. С него поперла вся дурь: сбрить бороды, сажать картошку, ходить в париках и чёрт знает в каких одеждах. Вернёмся к патриархальному укладу, там и есть святая Русь и мы все и власть наша и олигархи с нами. Без яхт, естесна, без офшоров, без отраслей. Называть их будем: "барин"
Гость
12 февраля, 13:07
Большей глупости от них пока еще не слышал!
Гость
12 февраля, 12:54
Это прорыв?
Гость
12 февраля, 13:10
Пока похоже на очередной "рывок")
Гость
12 февраля, 12:50
Это только в Кургане нужно делать профилактику зимой. Живу 70 лет и ни разу о таком не слышала . Заврались совсем. А поскольку ни образования ни ума и врут примитивно.
Гость
12 февраля, 12:53
Надоели они!
Гость
13 февраля, 17:33
Пусть ответственные люди,, опубликуют, объем работ,, смету,, сроки,, выделенные и потраченные финансы,, а не так что в прошлом году федералы выделили на ремонт очистных сооружений несколько милиардов рублей,, и тишина,, где результат,, где деньги ??? Деньги то наши народные ,,,ни один алигаторарх не раскошелиться,,Вот и растет коммуналка и будет расти,, при такой безответственности,,
Гость
12 февраля, 12:49
Конечно, лучше пусть люди без воды четыре месяца+ летом ремонт трубопроводов, чем нанять полный штат рабочих и платить достойную зарплату, а то работают полтора человека, конечно где им в короткие сроки управится.
Гость
12 февраля, 12:01
А где графики отключения?
Гость