RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Кургане завыла сирена: в Курганской области объявили режим «Беспилотная опасность»

В Кургане завыла сирена: в Курганской области объявили режим «Беспилотная опасность»

Она объявлена и в соседних регионах

В Кургане завыла сирена: в Курганской области объявили режим «Беспилотная опасность» | Источник: Максим Бутусов / E1.RUВ Кургане завыла сирена: в Курганской области объявили режим «Беспилотная опасность» | Источник: Максим Бутусов / E1.RU
Источник:
Максим Бутусов / E1.RU

В Курганской области объявили режим «Беспилотная опасность», работают дежурные службы и силовые ведомства. Об этом официально сообщает правительство региона.

В Кургане на несколько минут включали сирену, рассказывают наши читатели.

Источник:

Читатель 45.RU

В информации правительства Зауралья сообщается, что при получении сигналов о беспилотной или ракетной опасности не нужно поддаваться панике. Нужно сохранять спокойствие, соблюдать общие для всех меры безопасности.

Важно, если вы заметили подозрительный объект в небе, не предпринимайте самостоятельных действий. Не пытайтесь сбить дрон. Это опасно и может быть незаконным. Не приближайтесь к дрону. Держитесь на безопасном расстоянии, скройтесь из зоны его видимости.

Зафиксируйте время и место его появления и сообщите об этом по номеру 112 или 102. Если этот полет не согласован, то профильные органы выедут на место и проверят информацию и документы, подтверждающие разрешение.

Сегодня утром режим беспилотной опасности объявили такж в Свердловской и Челябинской областях, Пермском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем