Город В Кургане В Кургане построят новую дорогу между Заозерным и Рябково

В Кургане построят новую дорогу между Заозерным и Рябково

Работы уже идут

В Кургане строительство проспекта Первомайского продолжается | Источник: Дарья Никитченко / 45.RUВ Кургане строительство проспекта Первомайского продолжается | Источник: Дарья Никитченко / 45.RU

В Кургане строительство проспекта Первомайского продолжается

Источник:

Дарья Никитченко / 45.RU

В Кургане построят проспект Первомайский, от Фарафонова до Миронова. Сейчас параллельно проектируют улицу Миронова, которая позволит автомобилистам выезжать в Рябково. Таким образом, Заозёрный и Рябково будут соединены не только проспектом Маршала Голикова, но и дополнительной транспортной артерией. Об этом сообщил начальник управления архитектуры, строительства и градостроительства регионального департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Даниил Вольман на выездном заседании комитета по экономической политике облдумы.

Депутаты облдумы смотрят план изменения Заозерного | Источник: Дарья Никитченко / 45.RUДепутаты облдумы смотрят план изменения Заозерного | Источник: Дарья Никитченко / 45.RU

Депутаты облдумы смотрят план изменения Заозерного

Источник:

Дарья Никитченко / 45.RU

Он объяснил, что проспект Первомайский будет выходить на улицу Миронова, далее жители могут проехать через Шадринский тракт в сторону Рябково. Улица Миронова проектируют с переходом на улицу Полевую, затем на улицу 9 Мая и с выходом на улицу Карбышева.

Напомним, что в прошлом году в Кургане завершилось строительство участка проспекта Первомайского, от Витебского до Фарафонова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем