Город В Кургане В Кургане ремонтируют магистральный водовод в экстремальных условиях

В Кургане ремонтируют магистральный водовод в экстремальных условиях

Десятки домов без воды

В Кургане ремонтируют Арбинку | Источник: пресс-служба «Водного Союза»В Кургане ремонтируют Арбинку | Источник: пресс-служба «Водного Союза»

В Кургане ремонтируют Арбинку

Источник:

пресс-служба «Водного Союза»

В Кургане устраняют повреждения на двух участках магистрального водовода Арбинских очистных сооружений, сообщает пресс-служба «Водного Союза».

Ликвидация аварий идет в экстремальных условиях. Бригадам пришлось вскрывать грунт на глубине 3,5 метра в заболоченной местности. Из-за высокого уровня грунтовых вод траншеи постоянно затапливает, поэтому используют мощные насосы для откачки. Чтобы сварщики могли подобраться к трубе, зону работ оградили стальными щитами.

Работы идут в заболоченной местности | Источник: пресс-служба «Водного Союза»Работы идут в заболоченной местности | Источник: пресс-служба «Водного Союза»

Работы идут в заболоченной местности

Источник:

пресс-служба «Водного Союза»

Напомним, что в связи с устранением аварий, сегодня с 10:00 временно ограничено холодное водоснабжение в ряде домов микрорайонов Тополя, Увал и села Кетово. Ожидается, что вода в краны вернется завтра утром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем