перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат Госдумы Александр Ильтяков прояснил скандальную цитату в СМИ

4 августа 2026, 18:45
Гость
Гость
5 августа, 11:36
все святые за редким исключением были не женаты. Я бы Бога побоялся их инвалидами обзывать.
Гость
5 августа, 11:29
И давно Ильтяков стал богословом? Таких самозванцев пруд пруди.
Гость
5 августа, 08:22
Хитрость жизни некоторых заключается в том, что зарабатывая состояния как капиталист, такой капиталист верит и полностью подчиняется закону прибыли, и прэтом заявляет и рассуждает о Боге. А при ином социальном укладе, когда религия это опиум для народа, этот же капиталист будет так же горячо по ленински и положительно проповедовать и голосовать за материалистическое происхождение человека. Вывод: многие капиталисты веруют так, как это требуется исходя из собственной выгоды и ради собственной прибыли. Это законно и правильно.
Гость
5 августа, 06:28
Что у трезвого на уме,то... Язык-то без костей.
Гость
4 августа, 23:48
Лучше быть одному,чем с кем попало. Омар Хаям.
Гость
4 августа, 22:58
Слово не воробей, вылетит не поймаешь "Не все свои мысли нужно озвучивать вслух, особенно людям у власти.
Гость
4 августа, 22:03
Ильтяков активно готовится к выборам. Скандал - эффективный способ поднять популярность. Но в Библии все-таки написано "одна плоть", но не "един дух".
Гость
4 августа, 21:13
Им не до Библии иНе до истории.У древних людей, "шумеры хетты"точно не помню-слово ЕВА обозначало как древо жизни.И то правильно. потому что только женщина даёт человеку ЖИЗНЬ.А про ребро адама спросите у евреев.Просто это евреи неправильно перевели это слово.И мне за этих людей очень стыдно.Получается что у их матерей нет мозгов,. как и в ребре.Очень стыдно.
Гость
4 августа, 21:10
Каппец...всё понятно теперь
Гость
4 августа, 21:04
(— Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. ) Сечас можно перефразировать и подставить (не слушайте до обеда депутатов )!!!!
Гость
4 августа, 20:31
Пофиг
Гость
4 августа, 20:01
Что ни депутат, то с приветом! Их таких по какому то ГОСТу в депутаты набирают или они уже на месте такими становятся!?
Гость
4 августа, 22:10
Давно уже все депутаты по сути "выпускники курсов" от администрации со Старой площади. Другим там неоткуда взяться.
Гость
4 августа, 19:31
Они с В.Шумковым или больные (на голову), или это такая секта🥺. Что тоже ненормально😡.
Гость
4 августа, 20:00
больной здесь только вы, анонимушка. Открыто написать слабо так?
Гость
4 августа, 20:02
Причем тут наш губернатор? Вы для начала возьмите и прочтите библию, может так вам станет понятен смысл слов Ильтякова.
Гость
5 августа, 06:33
Гость
4 августа, 20:00
больной здесь только вы, анонимушка. Открыто написать слабо так?
Написал анонимушка
Гость
4 августа, 19:25
Ильтяков начитанный мужик и все правильно сказал, просто не до многих дошел смысл его слов. Самые умные конечно на цитаты умудрились разобрать уже, хотя лучше бы библию прочитали и приобщались к духовным ценностям.
Гость
4 августа, 22:41
Каким образом приобщиться к духовности можно вдове СВО, которая ростит детей одна? Исходя из рассуждений Ильтякова
Гость
5 августа, 13:50
Женщина не произведена из ребра мужчины. Инфа 100 %.
Гость