В Кургане высадили семь новых елей на место спиленных ранее
13 августа 2026, 12:57
Гость
26 августа, 15:38
За остановкой Гайдара, по моему где баня была, сделали место отдыха, лавочки и туя высажена. Несколько деревец. Обратите внимание, кто там бывает, в каком они состоянии. Желтые, почти мёртвые деревца. Кто нибудь за ними смотрит? И таких мест много. Воткнули саженцы и всё. Например на месте помойки возле лицея 12. Сделали спортплощадку. Хорошо. Зарыли 2 ряда деревец. Половина засохла, вторая почти без листочков. Всё делается для галочки, без ответственности, любви и безграмотности, к сожалению. Дай бог, чтобы ели прижились на площади. Зелень, ведь это кислород, а кислород - это жизнь!
Гость
14 августа, 12:16
Так прекратите закатывать -то деревья в асфальт! Вокруг дерева ЗЕМЛЯ должна быть, по диаметру на высоту кроны, чтобы оно могло воду впитывать, без ВОДЫ деревья не растут! Но, видимо, нынешние озеленители- жертвы ЕГЭ этого в школе не проходили... Если практически до ствола асфальт или резина(как у вечного огня) любое растение засохнет. Идиёты...
Гость
13 августа, 16:08
Не приживутся, всегда высаживали осенью или ранней весной
Гость
13 августа, 14:21
Почему не расписано , в какую сумму для городского бюджета это обошлось? И кто инициатор данных действий? Живые елки поменять на другие живые елки.
Гость
13 августа, 14:02
Жарко им сейчас!
Гость
13 августа, 13:39
Красавицы! Зелененькие, молоденькие, расти и расти еще! Те уже совсем высохли, надо было давно их убрать. Сейчас зато какая красота!
Гость
13 августа, 13:35
Деревья красивые высаживают. Главное, чтобы за ними правильно ухаживали. Тогда все будет хорошо
Гость
13 августа, 13:22
По зиме засолят с кем поспорить с хоккеистом к следующему лету такие же будут, прокурор это то хоть заметит?
Где шесть метров? Рядом человек стоит, елка вряд ли выше 3-х метров. И за 10 лет - такие маленькие еще. Представьте, сколько им еще расти до размеров прежних елей.
Гость
13 августа, 13:37
На фотках тоже все худые и красивые. В живую вообще другая картина. Сходите и измерьте размер.
Гость
13 августа, 13:37
А разве они все должны быть такого размера? Может маленькие тоже заказывали, просто не написали об этом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев