Город Мальчиков, пропавших вчера в лесу Шатровского района, нашли

Мальчиков, пропавших вчера в лесу Шатровского района, нашли

Дети 9 и 10 лет пропали накануне – об этом в полицию сообщила сестра одного из школьников.

Детей, по предварительной информации, нашли почти в 20 километрах от дома

Информацию о том, что пропавших мальчиков нашли, подтвердили в пресс-службе УМВД России по Курганской области. Елена Радаева подтвердила, что детей обнаружили – они в удовлетворительном состоянии. Также, по предварительной информации, известно, что дети ушли примерно на 20 километров в сторону от своего поселка Самохваловского.

– Они сейчас едут из леса в населенный пункт, где мальчики живут, по дороге нет сотовой связи, поэтому это пока вся информация, которая есть, – рассказала 45.ru руководитель пресс-службы УМВД России по Курганской области.

Напомним, накануне около 23 часов ночи сестра одного из детей сообщила в полицию, что ее брат вместе с другом ушли из дома днем и не возвращались. На поиски отправились полторы сотни спасателей, полицейских и местных жителей.

45.ru ведёт трансляцию поисковой операции. Спасатели обнаружили следы детей на грейдере в 25 километрах от села Самохвалово. Сейчас по данному направлению следует техника: трактор МТЗ-82 и муниципальная пожарная охрана «Самохвалово», также в районе поиска задействованы беспилотные летательные аппараты. В готовности к убытию вертолет Ми-8 от Жуковского авиационно-спасательного центра (аэропорт Кольцово).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем