RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Объем финансирования дорожного фонда в Курганской области увеличен на 484 млн рублей

Объем финансирования дорожного фонда в Курганской области увеличен на 484 млн рублей

Решение президента Российской Федерации о сохранении объема бюджетных ассигнований дорожных фондов выполнено.

Курганская область получила 484 миллиона рублей на дорожную деятельность

В Курганской и Свердловской областях откорректировали региональные бюджеты и добавили средства на дорожный фонд. Так, Зауралье в 2017 году получит дополнительно 484,7 млн рублей. Общая сумма для нашего региона составит 3,061 млрд рублей.

Свердловской области увеличили сумму на 2,3 млрд, и общий объем средств составит 14,9 млрд рублей. Дополнительное финансирование выделено после того, как контрольный департамент отследил устранение недостатков, обнаруженных во время проверки исполнения правительством Курганской и Свердловской областей решений президента России. Речь шла о сохранении минимального объема бюджетных ассигнований дорожного фонда.

– В Курганской области в целях устранения нарушений бюджетного законодательства остатки бюджетных ассигнований дорожного фонда в 2017 году в сумме 381,6 млн рублей были направлены на увеличение бюджетных ассигнований дорожного фонда в очередном финансовом году, – сообщается на сайте полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе.

По итогам проведенной проверки в Курганской и Свердловской областях указанный перечень поручений выполнен в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем