RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Кургане заканчивается подготовка к выборам в городскую Думу

В Кургане заканчивается подготовка к выборам в городскую Думу

Подготовка к проведению дополнительных выборов в Курганскую городскую Думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 вышла на финишную прямую. Сегодня, 7 сентября, открепительные удостоверения для голосования будут переданы в участковые избирательные комиссии. Об этом сообщил председатель Избирательной комиссии города Кургана Александр Кравченко.

Напоминаем, что согласно выборному законодательству открепительное удостоверение выдается на основании письменного заявления избирателя при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Получить его избиратель может лично либо направив своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью. После получения открепительного удостоверения избиратель может принять участие в голосовании на избирательном участке, включенном в состав «железнодорожного» избирательного округа, на котором он будет находиться в день голосования 18 сентября 2016 года.

В участковых избирательных комиссиях открепительные удостоверения будут выдаваться по месту регистрации избирателей по 17 сентября 2016 года.

По сообщению Александра Кравченко, завтра Избирательная комиссия города Кургана также проведет семинар с кандидатами в депутаты Курганской городской Думы по одномандатному избирательному округу №14. На нем будут рассмотрены вопросы по работе наблюдателей и подготовке финансовых отчетов кандидатов, информирует пресс-служба администрации областного центра.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем