Город На дорогах Зауралья вчера в ДТП пострадали семь человек

На дорогах Зауралья вчера в ДТП пострадали семь человек

Вчера, 19 сентября, в Кургане и на дорогах Зауралья произошло 48 ДТП. В районах области зарегистрировано четыре ДТП, в которых семь человек получили травмы, сообщили в ГИБДД региона.

Так, в Щучанском районе пострадали жители республики Татарстан. Авария произошла в 12:45 на 95-м километре автодороги «Иртыш». 63-летний водитель на автомобиле Daewoo Nexia осуществлял движение со стороны Щучья. При проезде перекрестка пенсионер не уступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю ВАЗ-21099. 55-летний водитель с пассажиром ехали со стороны областного центра. Оба – жители республики Татарстан. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ получили различные травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Данный участок дороги является очагом аварийности. Только в сентябре на 95-м километре автодороги «Иртыш» произошло пять дорожно-транспортных происшествий.

В этот же день в селе Чумляк Щучанского района произошла авария. В 9:00 на улице Кирова, около дома №11, зафиксирован наезд на препятствие. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем Peugeot-206, не обеспечил исправное техническое состояние транспорта, в результате чего произошел разрыв колеса и наезд на препятствие (ограждение моста). В результате ДТП 22-летний водитель получил телесные повреждения. Во время движения он не был пристегнут ремнем безопасности.

А в Далматовском районе в понедельник пострадали три человека. Авария произошла в 9:00 на 188-м километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган. 39-летний мужчина на автомобиле Geely двигался из города Шадринска в Екатеринбург. В машине находились две пассажирки, 18 и 19-летние девушки. Во время движения водитель не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и обе пассажирки получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем