Город Случай нападения на почтальона в Кургане рассмотрит региональная госинспекция труда

Случай нападения на почтальона в Кургане рассмотрит региональная госинспекция труда

Женщину ограбил неизвестный – возбуждено уголовное дело.

В Кургане неизвестные напали на почтальона

На почтальона первого класса Курганского почтамта напал неизвестный. Когда женщина доставляла в микрорайоне Северном почту, на нее напали и ударили по голове неустановленным предметом. Нападавшие при этом скрылись, а сотрудницу «Почты России» с черепно-мозговой травмой доставили в городскую больницу №1 г. Кургана. О нападении сообщается на официальном сайте Государственной инспекции труда Курганской области.

– В настоящее время почтальон находится под наблюдением врачей. Коллеги оказывают всю необходимую помощь, кроме того, ей будет выплачена материальная компенсация в соответствии с внутренним уставом предприятия. Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не отражаются на почтовом обслуживании. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме, – сообщила 45.ru главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Курганской области – филиал ФГУП «Почта России» Анастасия Козленко.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, по факту разбойного нападения на почтальона возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Однако нападавшие до сих пор не найдены. Сумма похищенных средств также не разглашается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем