RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Торговца наркотиками задержали в его квартире в Кургане

Торговца наркотиками задержали в его квартире в Кургане

Неоднократно судимый 34-летний житель города несколько месяцев находился под пристальным вниманием наркополицейских по подозрению в сбыте наркотиков. Его не раз задерживали, однако массы обнаруженных при нем наркотических средств было недостаточно для возбуждения уголовного дела.

Ранее его уже пытались задержать на улице, однако он оказал сопротивление и нанес одному из сотрудников удар ножом в предплечье. По данному факту в отношении гражданина следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

На этот раз сопротивления мужчина не оказал. Он и не пытался скрыть, чем зарабатывает себе на жизнь. Во время визита наркополицейских в квартире подозреваемого было многолюдно. Знакомые наркоторговца, как выяснилось позже, приходили в гости за очередной дозой.

В ходе обыска сотрудниками наркоконтроля обнаружены наркотические вещества и большое количество полиэтиленовых пакетиков, предназначенных для расфасовки зелья. В настоящее время мужчина заключен под стражу, сообщает KURGAN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем