RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следственный комитет наградил главу Кургана медалью «За содействие»

Следственный комитет наградил главу Кургана медалью «За содействие»

Dедомственная награда Следственного комитета Российской Федерации, учреждена с августа 2008 года. Ею награждаются граждане Российской Федерации за содействие в раскрытии и расследовании преступлений, обеспечении успешной работы следственных подразделений, оказание содействия в борьбе с преступностью.За оказание содействия органам Следственного комитета Российской Федерации в решении возложенных на них задач Виктор Серков Виктор награжден медалью «За содействие». Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе СК РФ по Курганской области, вручение состоялось 19 сентября 2012 года на заседании городской думы.

Благодаря личному участию Виктора Серкова на сегодняшний день в следственном управлении разрешены вопросы размещения сотрудников следственных подразделений в муниципальных помещениях города. Также при поддержке Администрации города руководству следственного управления успешно удается решать социальные проблемы своих сотрудников.

Руководитель управления Денис Чернятьев поздравил Виктора Серкова с заслуженной наградой, поблагодарив за плодотворное взаимодействие и оказанную помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем