Город Обнаружена преподаватель госуниверситета, пропавшая два месяца назад

Обнаружена преподаватель госуниверситета, пропавшая два месяца назад

Пропавшая в октябре 2012 года преподаватель Курганского госуниверситета Ольга Васильева обнаружена живой. Об этом 25 декабря сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ Следственного управления по Курганской области.

19 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении преподавателя Курганского госуниверситета Ольги Васильевой, проживавшей в Кургане. Днем 16 октября женщина покинула свое рабочее место и ушла в неизвестном направлении. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В рамках следствия принимались активные меры по розыску потерпевшей. Место нахождения пропавшей удалось установить. В результате проведенных следственных и оперативно-поисковых мероприятий женщина была обнаружена живой и невредимой в Тюменской области, в одной из гостиниц города Тобольска.

Предварительно установлено, что никаких преступлений в отношении Ольги Васильевой не совершалось, вреда ее здоровью никто не причинял.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств и причин исчезновения женщины. По результатам по делу будет принято законное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем