RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Судебные приставы продадут с аукциона две квартиры, машины и коров

Судебные приставы продадут с аукциона две квартиры, машины и коров

В Кургане состоится очередной аукцион по продаже арестованного имущества. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области, он пройдет 19 августа в малом зале городской администрации.

На торги выставлено более 100 голов крупного рогатого скота: 41 корова и 63 теленка ценной герефордской и черно-пестрой породы. В списке реализуемого имущества также две лошади, мерин и шесть жеребят, сельскохозяйственная техника (сеялка, плуг и культиваторы), несколько легковых автомобилей, в том числе Toyota RAV4, Lifan, грузовой автомобиль КАМАЗ. Зауральцы смогут приобрести жилой двухэтажный дом в поселке Левашово, двухкомнатную квартиру в Куртамыше и однокомнатную квартиру в пятом микрорайоне Кургана.

Цена выставленного на продажу имущества значительно ниже рыночной. Перед началом аукциона необходимо заполнить заявку и внести задаток. Последний день приема заявок – 12 августа.

Организатор торгов, ТУ Росимущества в Курганской области, напоминает, что участником аукциона может стать каждый желающий. Прием заявок начинается с момента опубликования извещения о торгах на сайте Территориального управления Росимущества. Кроме того, все вопросы можно задать по телефонам: 630-112, 630-115.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем