Город Сегодня в Курганском театре драмы состоится премьера

Сегодня в Курганском театре драмы состоится премьера

Сегодня Курганский театр драмы представит своим зрителям премьеру. Новая комедия о любовном треугольнике Paris-France-Tranzit – проверенная временем пьеса Марка Камолетти «Боинг-Боинг». Накануне премьеры постановщик, главный режиссер Нижегородского областного театра драмы Александр Ряписов, рассказал о новом спектакле: «Репетиции идут, спектакль, как и планировался, вырисовывается «улетной» комедией. Мы не успеваем пока думать о своем самочувствии, потому что решаем локальные задачи. Выпуск спектакля – это всегда такое волнение».

Работа над спектаклем началась еще в прошлом году. Актеры и режиссер уверены, новая постановка обязательно понравится курганскому зрителю. Комичные ситуации, искрометные диалоги – это то, за что зритель и любит «комедию положений».

«Комедия – это вообще трудный жанр. Трудно развеселить зрителя. мне кажется, его проще заставить поплакать, попереживать. Мне так кажется. Но мы стараемся изо всех сил. Ждем зрителей, волнуемся», – рассказала актриса Татьяна Гомбоева, занятая в новой постановке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем