Город В преддверии Дня Победы курганские спортсмены померяются силой

В преддверии Дня Победы курганские спортсмены померяются силой

В мае 2015 года в Кургане состоится открытое личное первенство города и области по армспорту, посвященное 70-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Борьба на руках – очень интересный и азартный вид спорта. Он набирает все большую популярность среди горожан, яркое тому подтверждение – ежегодные массовые соревнования, в которых принимают участие мужчины и женщины, школьники и ветераны, профессионалы и любители.

В этом году первенство вольется в череду общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея Победы. Ожидается, что участие в открытии соревнований и в церемонии награждения примут ветераны Великой Отечественной войны. Молодые спортсмены смогут лично пообщаться с представителями поколения победителей, отдать дань уважения их подвигу.

Как сообщают организаторы, на состязания будут приглашены не только курганские армрестлеры, но и рукоборцы из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и других городов. Лучшие спортсмены будут отмечены дипломами, медалями и памятными призами, сообщает пресс-служба городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем