Город Жителя Шадринска обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки

Жителя Шадринска обвиняют в изнасиловании 12-летней девочки

Жителя Шадринска 18 лет обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области.

По данным следствия, вечером 11 мая текущего года обвиняемый, находясь на пустыре около одного из садовых кооперативов Шадринска, в припаркованном автомобиле совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки. До произошедшего инцидента пострадавшая была малознакома с обвиняемым, познакомилась с ним незадолго до происшествия через общих друзей.

В настоящее время в рамках следствия проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательств по делу. Также следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела будут приняты меры к установлению иных возможных эпизодов преступной деятельности злоумышленника.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем