Город В ночном заведении Кургана скончался молодой мужчина

В ночном заведении Кургана скончался молодой мужчина

В ночь на 15 октября 2016 года в одном из ночных заведений, расположенных по улице Советской в Кургане, скончался мужчина. На место осуществлен выезд следственно оперативной группы. Личность погибшего установлена на месте происшествия. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится проверка.

Как рассказали в Главном управлении СК РФ региона, по предварительным данным, в ночь на 15 октября 23-летний житель Кургана отдыхал в указанном заведении в компании своих знакомых. Около трех часов ночи молодому человеку стало плохо, он скончался. Окружающие попытались оказать ему необходимую помощь, однако медицинские работники, прибывшие по вызову в составе бригады скорой медицинской помощи, констатировали смерть мужчины.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование, проводятся опросы работников указанного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем