Город Жительница Зауралья за смерть матери решила отомстить ее сожителю

Жительница Зауралья за смерть матери решила отомстить ее сожителю

В Курганской области предъявлено обвинение жителям рабочего поселка Варгаши, 29-летней женщине и ее 33-летнему сожителю. Они обвиняются в покушении на убийство двух лиц, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сообщили в Главном управлении Следственного комитета РФ в Зауралье.

По данным следствия, в ночь на 15 ноября обвиняемая вместе со своим сожителем пришли в дом, где ранее со своей семьей проживала ее мать. Женщина считала, что год назад ее мать скончалась не в результате тяжелой болезни, а по вине гражданского супруга. Проникнув в дом, где 69-летний мужчина проживал со своей 44-летней сожительницей, обвиняемые попытались их убить, нанеся потерпевшим множественные удары топором. Но хозяин дома начал активно сопротивляться, поэтому свой преступный умысел нападавшие до конца довести не смогли.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и закрепление доказательственной базы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем