Происшествия В Кургане в аварии на улице Бурова-Петрова погиб пассажир

В Кургане в аварии на улице Бурова-Петрова погиб пассажир

Его личность устанавливают. Один водитель в больнице, второй — не пострадал

У «Корвета» столкнулись ВАЗ и Hyundai

ДТП на улице Бурова-Петрова при въезде на мост у «Корвета» произошло в начале восьмого утра. Двигаясь по улице Бурова-Петрова от улицы Химмашевской в сторону проспекта Голикова, 22-летний водитель ВАЗа при перестроении с первой на вторую полосу не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai. По предварительной информации, один человек погиб.

— Пассажир ВАЗа погиб, водитель находится без сознания. Его личность пока не установлена. Водитель ВАЗ госпитализирован во вторую городскую больницу без сознания с множественными ушибами. Водитель иномарки не пострадал, но, возможно, обратится в медицинское учреждение. Причины аварии выясняются, — рассказала 45.ru Надежда Кобякова, инспектор отдела ОГИБДД по Кургану.

На место выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. В сторону Заозерного и в сторону центра по улице Бурова-Петрова был затор. Около 9:30 машины эвакуировали и движение нормализовалось.

Авария вызвала затор в сторону Заозерного
На месте аварии работают сотрудники полиции
Пассажир ВАЗа погиб на месте
Причины ДТП устанавливаются
Сейчас автомобили увезли, движение нормализовалось
Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем