Город Дороги и транспорт Идёт отставание от графика: Потапов торопит строителей улицы по Бурова-Петрова в Кургане

Идёт отставание от графика: Потапов торопит строителей улицы по Бурова-Петрова в Кургане

Руководитель администрации города осмотрел участок улицы

Кроме дороги напротив «Каравая» установят новый коллектор

Чиновники городской администрации посмотрели, как идёт стройка улицы Бурова-Петрова на участке от Гоголя до улицы Маркса.

Во время совещания участники обсудили вопросы завоза песка, подрядчик заверил, что в течение недели грунт и песок завезут, а к выходным начнется завоз и устройство нижнего строения полотна из щебня.

В то же время на Гоголя прокладывают канализацию, из-за чего движение по крайней правой полосе закрыто. Компания «Водный союз» смонтирует канализационные колодцы, а после проведёт врезку ливнёвки по Карла Маркса. Там же проложат канализационный коллектор — для этого движение перекроют полностью, сообщает пресс-служба мэрии.

После окончания строительства территорию вокруг нового участка дороги благоустроят. Руководитель администрации Андрей Потапов потребовал ускорить строительство и работать даже в выходные, так как на сегодня подрядчик отстаёт от графика.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем