Город Вандалы в городе Замена испорченных вандалами знаков будет стоить Кургану 28 тысяч рублей

Замена испорченных вандалами знаков будет стоить Кургану 28 тысяч рублей

Об испорченном имуществе администрация заявила в полицию

Некоторые курганцы посчитали, что установленные знаки дорожную обстановку не улучшают. В мэрии сообщили, что анализ влияния установки знаков на пропускную способность улицы не проводился

В администрации Кургана 45.ru сообщили, что испорченные вандалами знаки «Остановка запрещена» на улице Ленина попытались очистить, однако это не помогло. Теперь их придётся поменять за счёт городского бюджета — замена знаков будет стоить 28 590 рублей.

— По данному факту подано заявление в полицию, — сообщил в ответе на запрос 45.ru замдиректора департамента развития городского хозяйства города Сергей Герасименко.

Испорченные знаки, которые установили вдоль улицы Ленина на участке от Советской до Коли Мяготина, горожане заметили пару дней назад, а фото опубликовали в группе «Курган LIVE». Подписчики сразу начали активно комментировать действия вандалов и признались, что не видят смысла в установке знаков. Тем временем запрет на остановку и парковку мэрия объясняла большой загруженностью улицы, трафик как раз хотели разгрузить, освободив от машин первые полосы.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем