Город Где в Кургане встречать Новый год: афиша работы площадок в праздники

Где в Кургане встречать Новый год: афиша работы площадок в праздники

22 декабря приходите на Рождественскую ярмарку и к ЦКД «Спутник»

Ледовый городок на площади Ленина будут открывать последним — 31 декабря

До Нового года осталось девять дней, и Курган уже готов отмечать праздник. Массовые гулянья горожан начнутся сегодня, 22 декабря. В 12 часов дня на центральной площади города.

Здесь начнёт работу Рождественская выставка-ярмарка и Зауральский фестиваль самодеятельного народного творчества «Зауральские колядки». Продолжить праздник можно будет у центра культуры и досуга «Спутник». В этом году ёлку в Рябково поставили впервые. Праздничная театрализованная программа «Новогоднее настроение» начнется в 16 часов.

После Рябково эстафета перейдет к площадке в Заозёрном. Ёлку возле культурного центра «Современник» откроют 30 декабря в 18 часов. Госте праздника приглашают прийти раньше — к 17 часам. На это время запланирован хоровод и угощение горячим чаем и пряниками. В 18 часов 20 минут начнется фейерверк и лазерное шоу. Для горожан будет работать новогодняя фотозона.

Церемония открытия главной ёлки Кургана на площади Ленина назначено на 18 часов 31 декабря. В это же время на центральной площади города начнется развлекательная программа «Году новому улыбнись!». В 18 часов 30 минут начнётся новогодний салют.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем