Город Спорткомплекс ДЮСШ № 3 в Кургане капитально отремонтируют в этом году

Спорткомплекс ДЮСШ № 3 в Кургане капитально отремонтируют в этом году

Проектно-сметная документация уже прошла госэкспертизу

На реконструкцию спорткомплекса уйдет порядка трех лет

Проектно-сметная документация по капитальному ремонту спорткомплекса ДЮСШ № 3 прошла государственную экспертизу. Обсуждать капитальный ремонт спорткомплекса в Кургане начали осенью прошлого года. Согласно плану реконструкция займет порядка трех лет. Первый этап, который планируют провести в 2019 году, — капитальный ремонт здания.

— В здании планируется выполнить весь комплекс общестроительных работ, провести ремонт кровли, фасада, заменить все инженерные сети, включая коммуникации по холодному и горячему водоснабжению, электропроводку и освещение, — сообщает пресс-служба мэрии.

Также в здании заменят окна, установят систему видеонаблюдения, пожарную сигнализацию, проведут интернет. Крыльцо центрального входа отремонтируют с учетом потребностей маломобильных групп населения. В спортивных залах заменят напольное покрытие.

— На этой неделе будет подготовлено техническое задание на проведение электронного аукциона. По его результатам будет определен генеральный подрядчик, который в 2019 году зайдет на объект и проведет капитальный ремонт здания спорткомплекса, — добавляют в пресс-службе мэрии.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем