Здоровье В Центре семейной медицины в Кургане пройдет день открытых дверей для будущих родителей

В Центре семейной медицины в Кургане пройдет день открытых дверей для будущих родителей

Среди гостей будет проведен розыгрыш, главный приз — бесплатная процедура ЭКО

Будущие родители смогут больше узнать об альтернативных способах зачатия

Рождение ребенка — одно из важнейших событий в жизни, но не каждой паре удается зачать естественным путем. К счастью, современная медицина предлагает альтернативу — экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), которое помогает все большему количеству семей обзавестись детьми.

В эту субботу, 25 мая, будущие родители смогут больше узнать о процедуре и задать любые вопросы, посетив день открытых дверей в Центре семейной медицины. На мероприятии врачи познакомят участников с деятельностью клиники и расскажут о результатах своей работы. Приглашенные спикеры — доктора из Екатеринбурга — проведут интересные лекции на темы:

  • «Причины неудач в ЭКО» — прочтет Валентина Владимировна Медведева, к.м.н., врач-репродуктолог;

  • «Современное состояние эмбриологии (успехи и перспективы)» — прочтет Сергей Леонидович Балезин, к.м.н., эмбриолог, возглавляющий лабораторию клинической эмбриологии и андрологии с самого основания Центра семейной медицины.

После лекций гости смогут пообщаться с эмбриологами и репродуктологами центра и поучаствовать в розыгрыше призов, главный из которых — базовая программа «ЭКО» (без гормональной стимуляции), а также есть 2 сертификата на 3000 рублей и 5 сертификатов на 1500 рублей. Для участия в розыгрыше сертификатов необходимо заполнить анкету в Центре семейной медицины и присутствовать во время объявления победителей.

День открытых дверей состоится 25 мая в 11:00 по адресу: ул. Карбышева, 39. Записаться и узнать все подробности можно по телефону +7 (3522) 65-79-99.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем