перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Мы подавлены»: шадринцев, улетевших с Бали, поместили в обсерватор в Сургуте

Гость
29 апреля 2020, 09:29
Да Вы господа походу с жиру беситесь, Вас БЕСПЛАТНО скорее всего за счет ХМАО привезли, опять же за счет ХМАО поселили в обсерватор, с полным обеспечением, а им видите ли не нравится .... скажите мне, а что господин Шумков сделал, для того что бы Вас вывезти, поселить на карантин с полным обеспечением? Я больше чем уверен что ровным счетом ни чего, так что сидите 2 недели и возникайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 15:53
Перед полетом все прекрасно знали, что будут на карантине, МИД согласовывал с ними. Теперь начинают понты гнуть. Сидели бы в Индонезии, зачем летели , если здесь так плохо.
Гость
28 апреля 2020, 21:00
а ничего,что наши дети уже месяц сидят в четырех стенах? Ничего,пару недель переживут,а потом домой поедут
Гость
28 апреля 2020, 21:04
пусть скажут " спасибо", что их оттуда вывезли!!!
Гость
29 апреля 2020, 09:59
В курганской области почти все случаи заболевания завозные.За две недели с ними ничего не сделается.Им не нравится обсервация, их проблемы
Гость
29 апреля 2020, 10:21
Ну вот такие новости вообще ни к чему, из - за таких вот пассажиров, уже по области более 30 человек, и всё от приезжий, почему думают только о себе, в какой Вы ситуации, а Вы не подумали, если Вы приедете и заразите других.
Гость
29 апреля 2020, 11:40
а как мы сидим больше месяца в четырех стенах из-за таких, как они? Нормально? 2 недели они не могут. Они отдыхали, когда мы уже сидели. Пусть совесть поимеют- или наказание им
Гость
29 апреля 2020, 11:48
Они подавлены? А как мы подавлены из-за таких, как они, завезших инфекции из-за границы, сидеть больше месяца в четырех стенах- никому не интересно? У нас дети не плачут? Пусть сидят и не вякают. А лучше бы сидели там на островах. Не надо было их вывозить. Сказали бы спасибо, что такими усилиями их вывезли
Гость
28 апреля 2020, 15:21
нам их пожалеть что ли???
Гость
28 апреля 2020, 18:17
спросите у жителей шадринска, нужны они там без прохождения карантина ?
Гость
28 апреля 2020, 18:52
Им до вывоза нужно ставить условия"шаг вправо,влево-расстрел",чтоб не выеживались по приезду.Обсерватор -проживание и обслугу за их счёт
Гость
28 апреля 2020, 19:07
Еще хватает совести жаловаться, думать надо было дуракам!
Гость
28 апреля 2020, 19:35
Радуйтесь, что вас приняла Югра, что вы бесплатно прилетели. Не стыдно? Столько людей было задействовано, чтобы вывезти вас оттуда! Условия не нравятся! Так и не возвращались бы!
Гость
28 апреля 2020, 19:35
а зачем вы вообще приехали ? ведь вы уехали во время карантина и вас не жалко а жалко тех кто может от вашего приезда пострадать=вас судить надо а вы еще жалуетесь
Гость
28 апреля 2020, 20:56
сидите там и не пикайте
Гость
29 апреля 2020, 01:07
нужно остыть на севере после горячего юга )
Гость
29 апреля 2020, 04:26
конечно Олимпия это не Фиджи , но сургутские дети с удовольствием там отдыхают
Гость
29 апреля 2020, 14:31
НАДО ВНОСИТЬ В КОНСТИТУЦИЮ ПОПРАВКИ ,ЧТО ТУРИСТЫ САМИ ДОЛЖНЫ КАК ВЫЕЗЖАТЬ ТАК И ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ И ГОСУДАРСТВО НЕ ДОЛЖНО ИМ ПОМОГАТЬ, ВСЕ ЗНАЮТ КАК ПОЕХАТЬ ЗА РУБЕЖ ОТДЫХАТЬ,ВОЗВРАТ ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО .Я БЫ НИКОГО НЕ ВЫВОЗИЛА ДО НОВОГО 2021 ГОДА , ТОГДА БЫ ТУРИСТОВ ПОУБАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2020, 15:58
Можно понять и пойти на встречу. Люди привыкли интересно и с пользой проводить время. Чтобы обсерватор показался шадринцам интереснее и веселее, можно было выставить им счет за услуги по авиа доставке и услуги осерватора. Если сразу не оплатили бы, то привлечь к общественным работам в обсерваторе типа уборка номеров и тп.
Гость
29 апреля 2020, 16:17
Ну так нечего было переться в период эпидемии на отдых, или сидели бы там ждали когда все закончится. И там не так и здесь не нравиться. Сидите ровно на попе! Из-за таких вся страна сидит теперь и стонет!
Гость
29 апреля 2020, 21:01
Я думаю, надо сказать спасибо правительству, что вывезли! Находиться под наблюдением врачей. Очень мало людей, соблюдающих САмоизоляцию. Подумайте не только о своём комфорте, а и о здоровье других людей.
Гость
30 апреля 2020, 06:11
Их привезли за счёт государства. Вы думайте Вам Шадринске будут рады? Лучше бы там остовались. Мы сидим дома уже три недели в пяти километрах от вас и не можем до родителей в Курган съездить, проведовать. Просто потому что переживаем за них, за детей и Курганцев. А то, что вы кричите, что дома по приезду будите самойзоляцию соблюдает то это все вранье. Попретесь как обычно по гостям, по магазинам. Как это зделали все приезжие в Курганскую обл. И понеслась зараза.
Гость
29 апреля 2020, 17:58
Охренели, им не нравится. А 147 500 000 человек понравилось жить без работы и бояться за свою жизнь и жизнь родных! Из за таких безбашенных сложилась такая ситуация. В подвал их -на карантин. И буханку хлеба на з дня, чтобы поняли что натворили.
Гость
28 апреля 2020, 21:49
Нда, люди как дикие псы стали, люди, это же ваши же земляки, любой из вас мог оказаться на их месте, у нас в Сургуте и Тюмени нет такой злобы, постоянно слежу за новостями на 72.ру и не вижу в комментах подобного..
Гость
29 апреля 2020, 16:13
Вчера услышала новость .что самолет с туристами приземлился в Сургуте.и что это инициатива самой Комаровой.Захарова очень благодарила .говорила .что проделали титаническую работу власти ХМАО и все расходы взяли на себя!скажу честно.немного расстроилась.потому что из Москвы не можем улететь в Сургут.потому как не закончился карантин.и не хотим своим детям и внучке предоставлять неудобства.потому что они вот уже несколько месяцев не выходят из квартиры.придерживаются строго карантин.а потом подумала.ведь все должно быть хорошо .не может быть чтобы губернатор рисковала жителями своего региона.их поселят в обсервацию.этот проклятый карантин закончится и мы встретимся с детьми и внучкой.и они уже выйдут на улицу (с марта не выходят) Итог: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА . НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА! А Комаровой надо бы иногда думать и о своих жителях.что-то я не слышу чтобы нам.пенсионерам чем-то помогли в этой ситуации!
Гость
30 апреля 2020, 12:51
бедные,несчастные-как мне вас жаль,аж задушил-бы своими руками! из-за вас уродов прибавится зараженных- теперь сидите и не нойте! и скажите спасибо что вас вообще вывезли ,а то сидели-бы до ишачей пасхи там!
Гость
28 апреля 2020, 15:33
Пофиг, сами попёрлись обратно, сидели бы и не возвращались.
Гость
28 апреля 2020, 15:46
Так вас туда никто не толкал...надо было дома сидеть. А уж коли захотелось отдохнуть подешевле...вот вам и ответ
Гость
28 апреля 2020, 18:38
Уже не смешно. Они до Н.г будут там развлекаться, а потом у нас жить бесплатно?
Гость
28 апреля 2020, 21:37
Привезли их бесплатно, разместили. И здесь не довольны. Нечего было тогда в самолет лезть было.
Гость
29 апреля 2020, 09:31
Извините: и НЕ возникайте😁
Гость
29 апреля 2020, 10:24
только так вас можно отучить от Бали .
Гость
29 апреля 2020, 12:52
Вот и сидели бы в Индонезии!
Гость
29 апреля 2020, 12:55
Вот из-за таких и сидим все в изоляции.Ничего, посидите и вы, подумайте
Гость
29 апреля 2020, 16:29
Посиди немного и не ной, мы больше месяца сидим. Может быть ума наберёшься, как в карантин шляться по балям (бали), хотя, вряд ли.
Гость
29 апреля 2020, 16:48
Тю,да это же Паршюнас,горячий Э С Т О Н С К И Й парень,я на фамилию внимания не обратил.Ну брат извини,это не ЕС,где за свои бы летел,а так-чем могли-помогли.
Гость
29 апреля 2020, 17:22
Здравствуйте! А на Бали сейчас тепло. Всех туристов надо отправлять до Магадана.
Гость
29 апреля 2020, 18:29
В КП Тюмень за 29.4 прочитал"Тюменцев закрыли в Градостроителе на 2 недели".,так что пусть и эти сидят,народу спокойнее.
Гость
29 апреля 2020, 18:48
вас никто не пожалеет...так что сидите и не стоните...
Гость
29 апреля 2020, 19:06
там их и оставьте пожизненно!
Гость
29 апреля 2020, 23:37
А че они хотели блин!!! мягкое место погрели свое и обратно?? заражать тех кто остался в их городе??? пусть даже не ноют! Иш блин! не нравится.. Нравится - не нравится.. терпи моя красавица!