перейти к публикации
7 комментариев к публикации

К ситуации с вахтовиками из Кургана на месторождении в Якутии подключился зауральский омбудсмен

Гость
8 мая 2020, 18:45
Так в чём проблема, разве сложно сделать тесты по приезду? Что теперь, людей домой не пускать ещё пару месяцев? Значит, на выходные ехать из Москвы и Екатеринбурга можно, а вернуться домой с работы нельзя. Бред полный. Тем более, если есть обсерватор. Пусть дождутся там результатов теста и спокойно живут дома потом.
Гость
8 мая 2020, 11:17
Тут уже все здоровы лежат ждут когда вывезут!!!!
Гость
8 мая 2020, 11:25
Это Шалютин что не понимает или хочет что бы было как в Москве....У нас ещё не было смертей...так давайте начнём их....они там заработали им есть на что жить....А заразу нам тут не надо.....
Гость
8 мая 2020, 16:21
Все кто говорит, что нужно из других регионов натащить больных- явно имеют лишнее здоровье- так поделитесь с другими!!! Вы в курсе- чем лечат больных короновирусом, если нет- то поинтересуйтесь?! Хочется чтобы последние органы "отвалились", или что, потом правительство всем "пересадку" будет делать, после экспериментов, а это случае нельзя по другому назвать!
Гость
10 мая 2020, 20:49
А может быть, все-таки закрыть на месяц Москву вообще для въезда и выезда. И закрыть все регионы на месяц Чтобы не завозили заразу .За месяц те .кто болен. вылечится, те, кто заражен выявятся. И уже будет понятнее. что делать и как быть дальше. А так. полная ерунда получается- боремся. боремся с числом заразившихся и вообще с болезнью и тут же завозим кучи туристов из очагов заражения, приезжают-уезжают люди из одних регионов в другие.Сейчас вот еще вахтовики. тоже привезут кучу заразы .Получается сами себе противоречим- тут же боремся и тут же завозим заразу! А если. как нам говорят, что ничего не поделать, свои люди едут, кто с работы, кто на работу, кто просто в гости....Ну так тогда прекратить все карантины и самоизоляции, открыть все дороги и будь что будет. Сами себя обманываем.С одной стороны боремся, на улицу нельзя выходить. ходить в масках. а с другой стороны пачками едут из очагов заражения, без всяких масок, зараженные.их спокойно пускают. они тут заражают других . И ничего не поделать! ?! А зачем тогда вообще что-то делать?! А ведь практически все случаи заражения у нас завозные!!И большинство из Москвы!