«Коллапс в медицине»: курганцев возмутили длинные уличные очереди в поликлинику
24 августа 2020, 15:48
Гость
24 августа 2020, 15:59
Умирайте спокойно, без очередей, как завещал мистер чубайс.
Гость
24 августа 2020, 16:22
"очередь из-за того, что одномоментно пришли пациенты для сдачи биоматериала. " рассказывают сказки. Биоматериал сдается через дорогу, там отдельные очереди! В этом здании анализы не принимают, а идет как раз запись в регистратуру и к терапевтам.
Гость
24 августа 2020, 16:23
Запись к врачам как бы есть, но на самом деле ее нет. Нет ни одного свобдного времени ни у одного врача, как на прошлой неделе было, так и сегодня.
А очереди на сдацчу биоматериала там потому , что какой то умник, решил организовать сдачу анализов в основном здании, где идет прием осносвной массы специалистов, где находится регистратура и где очень узкие коридоры. К тому же никакой сдачи анализов по времени нет - это все вранье. До пандемии сдача анализов была в другом сдании и все расписано было по времени. А тут бардак развели!!!
Гость
24 августа 2020, 20:05
Вот не смешите. Так всегда. А к специалистам вообще не попасть. С острой болью, вообще не могла спать от боли, ждала приёма невролог а месяц! А до этого нейрохирург рекомендовал лечение у невролог, так направление вообще не дали. Вот просто нет и все. Сейчас при закономерно ухудшении без лечения говорят:ходить надо. Ходить, чтобы услышать, что к невролог у не направим?
Гость
24 августа 2020, 21:10
Очередь к фельдшерам, т.к. врачей у нас уже давно нет.
Гость
24 августа 2020, 21:37
А что вы хотели?
Хорошие врачи-специалисты,либо-ушли в частные клиники,либо-уехали за границу,а те,что остались-
ничего профессионального из себя не представляют(если,уж,лечат по рецептурным справочникам,так
что говорить об их профессионализме):ни-диагноз поставить,ни лечение(чтобы вылечить) назначить.
Тем более,политика Минздрава,с их инструкциями и наставлениями,не обязывает-вылечить больного,ибо,показатели основные направлены-на количество принятых больных(а не на количество-оздоровленных).Какова-политика,таков и-результат.
Гость
25 августа 2020, 08:30
нелепая отговорка чиновников департамента ИХ НАДО НАКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНО = ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ = моё мнение
Гость
25 августа 2020, 17:47
Вместо терапевтов-фельдшера и тех нет,вместо хирурга приём ведёт уролог Александров отец глав врача сынок пристроил своего папу на карельцева в поликлинике .Сосудистый хирург даже не смотрит на больного не разговаривает. Что сходил к таким врачам ---толку нет.Вот и лечимся по интернету и что услышым от МЯСНИКОВА и МАЛЫШЕВОЙ.
Гость
19 ноября 2020, 13:43
Возмущающиеся курганцы! пожалуйста, начните с себя: носите маски на лице, а не на подбородке; не собирайтесь большими компаниями (у магазина ГИПЕР СИТИ мест на парковке нет!!!); берегите сами свое здоровье: не курите и не пейте! Поликлиники и больницы ведь не гарантийная мастерская, куда обращаются с претензией и требуют сломавшийся товар заменить на новый!
Каждый ваш "непрофессиональный медработник" из последних сил работает за троих (рабочий день переходит в ночное дежурство и в новый рабочий день) - такого дефицита сотрудников в других регионах нет.
и т.д....
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%«Коллапс в медицине»: курганцев возмутили длинные уличные очереди в поликлинику