перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нам нужна медицинская помощь, нам нужны врачи»: зауральцы жалуются, что не могут получить медпомощь

6 октября 2020, 19:29
это еще много у Вас врачей годик подождите начнут уходить пенсионеры у которых закончат действие сертификаты, они реально не пойдут в аккредитацию.....))))
Гость
6 октября 2020, 17:37
Не кому брать тест на ковид!!! Пусть глав врач выходит из кабинетика, зам,заведующий отд.!!! Как бабло делить первые и разы больше имеют от государства, а как работу поставить ссылаются на нехватку людей и вздыхают тяжело - качая головой! Задницу оторвите от стула , ситуация критическая!! люди гибнут.
Гость
5 октября 2020, 14:24
Боролись с врачами - кляузами, доносами, штрафами, письмами в МинЗрав, унижали, избивали, убивали... За что боролись - на то и напоролись! Медицина ОБЯЗАНА стать только платной! И сколько готов за свое здоровье отдать -столько и получишь - ни копейки больше!
Гость
7 октября 2020, 10:36
В бюджетном здравоохранении врачей не хватает везде, в том числе и во Владивостоке.Это система, которую организовало правительство и президент, сделав врачей низкооплачиваемым персоналом. Даже указ президента по доведению оплаты врачей до 200% по региону не исполняют нигде, ссылаясь на то что это в среднем вместе с миллионными зарплатами глав врачей, гл. бухгалтеров и организаторов здравоохранения.
Гость
5 октября 2020, 14:02
платить надо
Гость
5 октября 2020, 14:20
Увеличить время работы бригад скорой помощи, поликлиники без выходных... То есть, оставшихся медиков ещё больше нагрузить, а по жалобам ещё и наказать. И всё за ту же зарплату с внесением изменений условий труда а договоре. А потом удивляться, - а куда это деваются врачи и средний мед персонал?
Гость
5 октября 2020, 14:57
В Курганской области нехватает зарплат...
Гость
5 октября 2020, 15:29
Всё делается на благо народа.. Более 20 лет назад моего отца врачи отправили на тот свет. Человек заболел гриппом, температура 39,то жар то озноб . Вызывали скорую . Скорая с вечера до утра приезжала 5 раз . И... Да ни чего . В больницу не повезём ,зарплаты низкие . Ждите утра и идите к своему участковому. Автобусы не ходят ,а до поликлиники 2 км. Так человек и не дожил до утра. Что тогда ,20 лет назад с медицинским персоналом не щватки не было. И сейчас ,тоже самое ждите... А народ умирает и чего ждать. Демографический кризисис видимо не проблема - бабы ещё нарожают.А теперь ща 20 лет правления вселюбимца народа ,что изменилось к лучшему?- В космос о, ""Газпрём" обогащает и олигархов за счёт нацпроектов и ПФ,строим церкви и ТЦ ,школы и поликлиники сокращаем-"оптимизирует". Прогресс в регрессе.
Гость
5 октября 2020, 19:43
Губернатор кроме дорог и соли на них ничего не знает нам нужны врачи и их помощь.
Гость
5 октября 2020, 20:44
Так все же были недовольны врачами. Доктор ее так посмотрела,не то прописала, не улыбнулась ,в попу не поцеловала. Жалобы,горячие линии,одни помои на врачей выливали. Вот и получите. Лечитесь сами,раз умные такие
Гость
6 октября 2020, 17:08
Жаль, очень жаль мне Родину мою.. Белозерку..
Гость
8 октября 2020, 17:26
А платить нормально не пробовали? Попробуйте. Глядишь и не будут наши медики в "сматываться к соседям".