1 декабря вторник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

петухово
17 окт 2020 в 15:00

пожалуйста берегите себя и близких,соблюдайте масочный режим,дистанцию и находитесь дома,не отпускайте одних детей на улицу без надобности..следите за ними..берегите своих престарелых родителей

Съел фавипиравир и умер
17 окт 2020 в 15:59

Уточните, за сутки 107 или 74???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:26

Напишите, сколько из выявленных реально нуждаются в госпитализации.

евгений
18 окт 2020 в 07:27

умирают потому,что скорая не приезжает. занимаемся самолечением.кт не делали. жена болела с тем 38 и больше -лечитесь дома,пейте антивирусники. в платной сделали тест оказалось ОНА!Корона! я то же 2 недели отболел хорошего мало.звонили знакомые один 2 недели в больничке с 25 прцентами ,другой 10 дней реанимации и кома.

Сколько,
18 окт 2020 в 10:37

же, не госпитализированных?

Андрей
18 окт 2020 в 12:22

Сколько за это время умерло пациентов от Туберкулеза и,сердечной недостаточности и ВИЧ? Сколько умерло от Онко? Нисколько? Не имеет значения? Не так важно? Ответьте на вопрос!!!

Милена
18 окт 2020 в 17:48

Сегодня убедилась ,что наше ЗДРАВООХРАНЕНИЕ можно сказать в КОМЕ..Человека с 1936 года рождения,куча заболеваний,в том числе лейкемия.Стало совсем плохо. Его прогнали по маршруту поликлиника, анализы,аптека ,не учли температуру 39,6,задыхается,запахи не чувствует. Скорую помощь не смог вызвать, вызывайте участкового. Включилась Я и прошла все муки ада., по всем звонкам дают консультации ,вплоть оплаты медикам. Это что!!!Звонила с 9-000 уже 11-10 ,скорой помощи все еще нет, Если ЧЕЛОВЕК УМРЕТ
Врач приехала, скорая в 14-20.t-38,6.Сделала необходимые назначения и отправила сделать рентген, больной взял такси, поехал на Советскую, в рентгене отказали, так как он делал рентген 31 мая 2020г. И он опять с t-38,6 на такси поехал домой ,его возраст 84 года. В больницах нет мест.На данный момент температура не спадает. Чувствует себя плохо.

Наталья
19 окт 2020 в 08:45

Заражённые ковидом брошены на произвол судьбы! Болею с 24 сентября, сама сходила сдала тест, он оказался положительным, осложнение- сильнейший бронхит,ни разу никто не приехал!! !вызываю почти каждый день, только 1 раз приехала скорая, увезли в ковид центр, оттуда отправили обратно- вызывайте врача, лечитесь сами дома!!! Круг замкнулся. До сих пор болею, врачи так и не приходят, у нас в Кургане что вообще медицины нет??? Шумков написал, что в комментариях пишут большинство провокации??? Т.е. болеть и НЕ получать мед.помощь это провокация! Умершие тоже провокаторы

Загрузка...