перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Курганской области растет число заболевших и умерших от COVID-19

Гость
22 октября 2020, 14:43
Когда же этот кончится..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 14:57
лжецы
Гость
22 октября 2020, 14:59
одна вода ни слова правды! ваши данные по больным надо умножать минимум на 10 так как тестов делают примерно одно количество в день, а асли увеличить количество тестов то и число увеличится прямо пропорционально
Гость
22 октября 2020, 15:09
Все неправда муж практически умирал скорая вообще не приехала а врач пришел на 6 день и болезнь запустили.
Гость
22 октября 2020, 16:25
Опять в статье пишется, что все хорошо.... когда же закончите врать людям, больницы переполнены, время никакое не соблюдается, очереди безмерные, идут больные с высоченной температурой и из больницы их на скорой увозят с воспалением легких, людям ставят не тот диагноз, тем самым запуская болезнь... Медикаментов в аптеках нет, тесты не делаются. А в результате умирают молодые люди....
Гость
22 октября 2020, 17:53
А сколько еще не учтено!! Люди сами сдают тесты и ждут, когда к ним соизволят приехать врачи и зафиксировать ковид!!! И сами назначают себе лечение по опыту знакомых и инф из интернета!
Гость
22 октября 2020, 17:55
Для чего такая статья, ведь люди то не дураки, все прекрасно знают и видят, как обстоят дела на самом деле!
Гость
22 октября 2020, 19:56
Когда вышвырнут и пересажают этих
Гость
23 октября 2020, 10:03
Сама сдала тест 11 числа, все еще не получила ответа, никто не приходил, муж болеет и сын. Сами лечимся как можем , никому до нас дела нет. В понедельник сильно задыхалась, хотела вызвать скорую, так и не смогла дозвониться никто не брал трубку, все время было занято. КТ хотела сделать, так даже платно не смогла, все занято запись на ноябрь и то не записывают.
Гость
23 октября 2020, 16:12
Всем до нас..вот бы им такое ощутить..а ведь земля круглая
Гость
23 октября 2020, 22:57
Стыдно за журналистов, которые это пишут.