перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Курганской облдумы направила обращения Мишустину и Минздраву по проблемам с медициной

Гость
23 октября 2020, 17:52
Интересно, а не пробовала этот депутат, реально помочь медицине Зауралья, своми делами и руками. Вроде как она медиком себя называет. Пошла бы в ковидный госпиталь, оделась бы в "защитку", и поработала бы реально прямо с пациентами. Своих однопартийцев коммунистов в волонтёры бы снарядила, чтобы реально помощь пожилым и больным оказали - лекарства и продукты доставляли. Вот что настоящие дела настоящих депутатов, в тяжёлое время. То, какая ситуация в медицине по всей России - видят многие, а такие как эти коммунисты - просто успевают, как обычно писать обращения, а реальными делами пусть кто то другой занимается. Нигде не видел информации о их реальных делах, один пиар и скандалы. Впрочем как обычно - коммунисты же, вредные и бестолковые)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 19:54
Подписываюсь под каждым словом депутата. Сами лечимся по интернету. Здравоохранению Курганской области нужна помощь! Люди умирают и это правда. Информация по количеству заболевших не соответствует действительности. Мои знакомые болеют целыми семьями. Тестом на ковид служит потеря вкуса и обоняния. Моей маме ( 70 лет с кучей хроники) сделали анализ через 9 дней. У меня как контактной с ней взяли тест на 15 день от последнего контакта с ней. Вот так! Полагаться в этой ситуации надо только на себя! Берегите себя и всем здоровья!
Гость
23 октября 2020, 20:01
Абсолютная правда.
Гость
23 октября 2020, 21:25
А вы правда считаете,что Москва укомплектовав себя медиками и военными, оголив при этом многие регионы поможет какому-то Кургану? Ну и наивные же вы.
Гость
24 октября 2020, 19:19
Реально копец какой-то в городе...сам чуть ни здох от ковида 50% поражение лёгких и даже в больницу ни положили...сидите говорят дома к вам приедут вам позвонят и на этом всё-просто всё...никому ты больше ни нужен.В больницу ни дозвониться в скорую тоже если дозвонился то больше суток можно прождать.Это реально какое-то вирусное бедствие.Когда вакцина-то появится?!
Гость
25 октября 2020, 17:08
У нас в Омске складывается схожая ситуация. Врача ждёшь по 5 дней. Скорая уже официально вызова на сутки откладывает. Ковидные больницы перегружены, количество выявленных зараженных растëт каждый день и ситуация гораздо хуже мая-июня. Врачей катастрофически не хватает,они и сами болеют. Где же вакцина?Если не появится , ситуация накалится до предела и ком заболеваемости и смертности может просто выйти из-под контроля.
Гость
25 октября 2020, 18:20
вчера отправили помощь и военных на борьбу с ковидом в осетию, а о нас о русских как всегда забыли
Гость
23 октября 2020, 18:33
ну хоть что то делает, а этот пиарщик Шумков вообще переобулся
Гость
23 октября 2020, 19:21
всю медицину разворовали за 20 лет.
Гость
24 октября 2020, 08:32
на Марсе, или шеи как у жирафов? Только что увидели очевидное с переворота 1991. Сколько ещё нужно времени, чтобы увидеть, что страна систематически уничтожается по всем направлениям, а не только медицина?
Гость
24 октября 2020, 12:22
Подписывайте петицию, если не хотите умирать на улице