перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Не время изображать "джедая"»: Вадим Шумков высказался о второй волне заражения COVID-19 в регионе

Гость
28 октября 2020, 16:27
Вот именно хватит трепаться , два года уже прошло , что изменилось для жителей курганской области ? Чем отличается губернатор Шумков , от губернатора Кокорина , именно для любого жителя курганской области ? (Кроме лавочек в каком то сквере Кургана )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2020, 18:19
Вы уважаемый губернатор что бы не писали не вернете людей умерших только из за того что нет результатов анализов или мест в больнице или медиков. Это ваша прямая обязанность чтобы все это было и работало. Уверен что для ваших родителей места всегда найдутся с кислородом. Относитесь к жителям области как к своим родителям.
Гость
28 октября 2020, 12:36
.. я всё о том же... деньги выделяемые региону должны расходоваться на усмотрение Губернатора.. ему гораздо виднее..что на сегодняшний день нужнее всего региону.. тогда и спросить можно.. почему есть "фонтаны".. но нет полноценного ремонта больниц.. как понимать.. что Москве знает и лишь ей известно что нужно людям в Кургане ..
Гость
28 октября 2020, 15:54
Для Георгия деньги на фонтаны идут из федерального бюджета и эти деньги целевые, то есть должны использоваться на определённые программы. Программы разные и губернатор не может перенаправить их на другие цели
Гость
28 октября 2020, 18:25
Видимо он на днях посмотрел звездных воинов и почувствовал себя Люком Скайокером и решил что он борется с Дай Вердером, ну Шумков ну сказочник! Лично мое пожелание, хватит жить в паралельных мирах, пора работать, хватит спасать вселенную.
Гость
28 октября 2020, 20:03
25 дней никто не приезжает и не берет повторно анализ. в поликлинике не общаются. для этого и надо махнуть мечом джедая а не философствовать...
Гость
29 октября 2020, 09:19
Такого губернатора у нас еще не было. Спасибо ему.
Гость
28 октября 2020, 14:37
А правда что вы набрали кредитов на Курганскую область и скоро иммигрируете в Москву к своему другу Собянину?
Гость
29 октября 2020, 01:22
Все дело в том уважаемый губернатор что команда ваша не пахари что Кокорина что новоиспеченная Ахмадышева ведь при таком малом штате медиков важно опганизовать правильно работу. Ну почему в одной очереди и больные и здоровые люди стоят ну разделите потоки.почему люди ждут результаты анализов по 12 а то и более дней но ведь если верить вашей статистике то они должны быть готовы максимум в течении 3 дней. Почему врача ждут по 10 дней и занимаются самолечением и получаем летальные исходы таких почему много . Уважаемый губернатор этых почему половина можно было убрать вашим замам надо на передовую выйти и посмотреть ситуацию может что доброе в головушку их прийдет
Гость
29 октября 2020, 08:01
плпробуй сам вдруг получится из одного врача сделать 10
Гость
29 октября 2020, 16:49
Много лет Курганскую область грабили и разворовывали успешные руководители. Поэтому многие жители области озлоблены и не верят ни кому и ни во что. Губернатор делает много хорошего и полезного для людей и для области в целом. Люди! Будьте добрее, и делайте всё зависящее от вас для лучшей жизни.
Гость
28 октября 2020, 16:33
откуда свалилось это чудо; прямиком из «Звёздных войн». Ведёт область в гости к Гарри Поттеру?
Гость
28 октября 2020, 21:37
Согласна полностью. Каждый должен на своем месте приносить максимальную пользу.... а болтать и требовать, вносить бордак и хаос в без того сложные обстоятельства..
Гость
29 октября 2020, 06:57
Да...все неудобные комментарии удалили.
Гость
29 октября 2020, 07:56
приходите работать сагитаром сбежите череэ день
Гость
29 октября 2020, 14:26
Зависит от нас самих,как мы соблюдаем все требования,чтобы не распростронять вирус.А губернатору спасибо,у нас еще никогда не было так красиво в городе,только надо беречь.
Гость
31 октября 2020, 10:07
не уважаемый губернатор
Гость