«Ситуация постепенно стабилизируется»: депздрав Зауралья сделал заявление по ситуации с COVID-19
16 ноября 2020, 11:31
Гость
17 ноября 2020, 09:19
Да еще есть телефон на сайте здравоохранения Департаментом здравоохранения, скопировала оттуда "Курганской области осуществляется прием обращений граждан, поступивших на телефон "горячей линии" по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения.
Обращения граждан принимаются:
В рабочие дни с 17:00 до 8:00, в выходные и праздничные дни круглосуточно по телефону 8 (3522) 25-48-10 или по электронной почте cmk.kurgan@mail.ru"
Для кого это если ни чего не работает, очередная отписка чиновников.
Гость
16 ноября 2020, 11:43
А до этого письма путину спали в ДЗО и правительстве или думали все само рассосется
Гость
16 ноября 2020, 12:03
Сдали анализы 28 октября, относимся к 1 поликлинике, до сих пор нет результатов. Зачем так врать. Уже 20 суток ждём, в они говорят про 48 часов.
Гость
16 ноября 2020, 13:08
Атабрати у них у всех смартафоны , каво ане там выглядывають !
Гость
16 ноября 2020, 15:21
Тест на ковид повторный сдала 28 октября, не готов до сих пор, лечение не назначали, при первом положительм тесте, звонила в поликлинику, потеряли мою карточку, говорят, ждите звонка, вот такое отношение,.
Гость
16 ноября 2020, 17:56
Нет ни врачей, ни ивл .
Гость
16 ноября 2020, 18:36
Если бы письмо не написали, и так всё бы было хорошо, под контролем. В департаменте так за свою пятую точку боятся, что не дай бог какую-то проблему озвучить выше. А может и кто выше, слышать не хотят, пока шум не поднимется. И так вся страна живёт, общие показатели вроде бы хорошие, а простым людям почему-то плохо.
Гость
16 ноября 2020, 18:39
Попробуйте дозвониться в поликлинику Заозерного. Трубку или не берут, или все время занято. Тест пришлось сдавать платно, 1494 руб.
Гость
16 ноября 2020, 18:53
Лживая путинская власть... У них всё плохо в области, но рапортуют, что все нормализуется.
Гость
16 ноября 2020, 19:09
Почему то не верится ни единому слову, у депздрава всегда всё хорошо, а люди кругом совсем другое рассказывают.
Гость
16 ноября 2020, 20:10
Одно вранье на государственном уровне. Работаем на Курганскую область...
Гость
16 ноября 2020, 22:06
В депздраве ситуация стабилизировалась....а вообще ничего не изменилось...на чьей совести сотни смертей?
Гость
17 ноября 2020, 08:24
Человек болеет уже 11 дней из поликлиники никого не было, не назначено лечение, тем более никаких бесплатных обещанных лекарств
Гость
17 ноября 2020, 09:13
Обычная отписка чиновников. Ни чего не изменилось. В штаб по ковиду не дозвониться, больничный должен быть продлен дистанционно, но ни кто его не продлил, проверяла на сайте гос услуг. А по телефону роспотребнодзора Кургана посоветовали после пропивания курса таблеток обратиться в платную клинику и сдать тест за деньги, т.к. все равно ни кто не приедет.Пародокс в том, что я как законопослушный гражданин должна сидеть дома и ждать.
Гость
17 ноября 2020, 10:23
Все хуже и хуже, каждый второй или первый болеет
Гость
17 ноября 2020, 22:50
О чем можно говорить если наша скорая ездит через раз.Температура высокая сбить не могу все перепробовала вызываю а они температуру не выезжают. Тут хоть кони двигай. И где ихнее лекарство бесплатное кто болеет на дому короной .По новостям говорили на днях у кого ковид ,мед.сестра приносит бесплатно лекарство противовирусное ,антибиотик,аспирин.И где все это. Все покупаю сама. У меня трое детей поднимаю сама ,а лекарства от государства не дождешься .У меня такими темпами все в пневмонию перешло,а что дальше ждать.Если обещаете хоть бы выполняли ,а не людей смешили.....
Гость
17 ноября 2020, 22:59
Я корону поймала сидя в декрете ,ни какого контакта не было с заболевшими.Мазок жду уже более 10 дней как обещали и что лечить в итоге....Врачи работают на ура себе в корман только бабки успевают получать от путина добавка к зп......
Гость
18 ноября 2020, 19:29
Мой младший сын ждал результат от 25.10. Сегодня сдал платно.Да здравствует Депздрав.
Гость
21 ноября 2020, 09:28
Да,все правильно пишут,ковидом болею с 13 ноября.через горячую линию трижды вызывали врача,но до сих пор едут и как лечиться? Где бесплптное лечение? Кокорина объявила по телевизору, что все бесплатно получат препараты.И анализы платно сдаем. Департамент здравоохранения отсчитываются ложью.
Гость
21 ноября 2020, 09:33
Как же мы любим рапортовать, о том. что все "стабилизировалось"! А сами еще только объявили конкурс о закупке аппаратов ИВЛ для районных больниц...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
769мм 93%«Ситуация постепенно стабилизируется»: депздрав Зауралья сделал заявление по ситуации с COVID-19