24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Это
20 ноя 2020 в 20:22

общество, воров и предателей своих предков, вымрет гораздо раньше остальных млекопитающих.

Суханов Сергей Петрович
20 ноя 2020 в 20:37

Приехал отряд военных медиков и навел порядок в работе по пандемии. А чем тогда занимался целый Департамент здравоохранения Курганской области?

елена
20 ноя 2020 в 21:28

а где же вакцина.?где лекарство от короновируса?где бесплатные лекарства заболевшим?. ждут когда пенсионеры вымрут.это будет экономия

Гость
20 ноя 2020 в 23:53

Всё то хорошо, всё то наладили, работать научили. Только вот пациенты всех этих больных другие истории рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
я с ка за л
21 ноя 2020 в 00:44

у нас толька лож

олег
21 ноя 2020 в 01:40

Уважаемый губернатор и все заместители ! Я верю в силу наших граждан . Все брошенно на волю Господа .Но неужели когда Вас будут награждать за победу над ковидом ( это всеже когда-то свершится ) Вам будет не неудобно от того что в это самое время жители наградят Вас совершенно другими наградами и званиями !!!!

гость
21 ноя 2020 в 01:43

Как же его враньё надоело...

гость
21 ноя 2020 в 01:57

А Шумков не знал что происходит в медицине? После всего этого он тупо взял и повысил Кокорину.... О каких еще вещах можно говорить когда рука руку моет?

Татьяна
21 ноя 2020 в 07:39

Где бесплатные лекарства????

Оля
21 ноя 2020 в 09:08

Врет и не краснеет, одни трупы во второй городской каждый день умирающие от диабета, а не от ковида(дан такой приказ военным)

Ирина
21 ноя 2020 в 09:12

Простите нас за такую несовершенную медицину- вот что говорит главврач 2-ой родственникам умерших

ирина
21 ноя 2020 в 12:54

Отчаяние людей-понятно. Ситуация очень сложная. Но нужно и свое поведение контролировать. Беречься. На всех больных в эпидемию никогда не хватит врачей. Все валить на власть просто глупо. Весь мир живет в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ