перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

Гость
27 января 2022, 17:40
Есть огромное количество людей, которые предыдущими штаммами - уханькой, дельтой, переболели легко, в форме обычного ОРЗ, без всяких прививок, дома, без госпитализации. Этим-то людям зачем теперь прививки нужны, которые все-равно от заражения не защищают? Для этих людей ковидные прививки - это бессмысленное медицинское вмешательство. Никакие медицинские вмешательства никогда не бывают сто процентов безопасными. Всегда нужно взвешивать риск и пользу для конкретного человека. А уж бессмысленные процедуры точно никому не нужны. Медикам необходимо прекратить наконец сеять панику и вспомнить о самом главном принципе медицины: Не навреди! А чиновникам прекратить вмешиваться в частную жизнь людей. Мы взрослые дееспособные люди и мы сами разберёмся, какие прививки и от чего нужны или не нужны нам и нашим детям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2022, 21:21
Рассуждения далеко не взрослого человека!!
Гость
2 февраля 2022, 12:22
Гость
27 января 2022, 21:21
Рассуждения далеко не взрослого человека!!
Так вакцины в мире ещё нет.
Гость
27 января 2022, 13:30
Даже Мясников уже говорит, что хватит тестировать на ковид, что омикрон - обычное ОРВИ.
Гость
27 января 2022, 14:03
Где росли эти "врачи"? В школу не пойдут - будут кучковаться на улице и прочих местах. Может не пускать на самотек, а контролировать? Хотя, о чем я, когда кокорины по кабинетам?
Гость
28 января 2022, 10:36
Чего тянут со школами непонятно, пора закрывать, а то собирают каждый день циферки сколько болеет и все тянут
Гость
2 февраля 2022, 12:25
Пусть вводят режим ЧС (не путать с режимом ЧП по ФКЗ-№3), какие проблемы то? Или слабО?
Гость
27 января 2022, 21:24
Правильно доктор говорит, надо закрывать и не только школы, уж студентов то можно же на дистант отправить, не малыши, знают для чего учатся. Да и в учреждениях ограничивать контакты необходимо, вирус косит рабочие коллективы, а кто работать то будет.
Гость
28 января 2022, 15:55
срочно закрывать! а то переболеют легко, потом тяжелым не заразить!
Гость
2 февраля 2022, 22:37
Исследование, проведенное учеными МИННЕСОТСКОГО университета... Какие врачи? Для какой страны это??? «Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают...Известно, что в Европе и США омикрон... Зачем вы это в Кургане пишите? Для кого? Для чего?