RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Курганской области заявил, что нужно судить «бенефициаров» COVID-19

2 февраля 2022, 09:57
Гость
Гость
9 февраля 2022, 07:36
Языком молоть - не мешки ворочать.
Гость
4 февраля 2022, 10:28
Уважение такому Руководителю! Дай Бог здоровья! Хоть кто-то за Русских и за Правду!
Гость
4 февраля 2022, 09:27
Согласен в том, что требуется полноценное международное расследование под эгидой трибунала, если мы не хотим, чтобы бесноватые и дальше выдумывали нам "правила", без соблюдения которых нам не позволят жить в новом дивном мире.
Гость
3 февраля 2022, 19:53
какое счастье что есть еще адекватные люди👍
Гость
3 февраля 2022, 17:52
Умный губернатор
Гость
3 февраля 2022, 12:52
Давненько не читал каких-либо вменяемых слов от административных структур. Побольше бы таких руководителей.
Гость
3 февраля 2022, 01:59
Аж гордость распирает за нашего губера! Второй после Чечни присвоил себе полномочия высказываться как глава государства.
Гость
2 февраля 2022, 23:07
Молодец Курганский Губернатор у Вас логика очень здравого мышления.
Гость
2 февраля 2022, 20:15
Ну и остолоп, под стать комментаторам, которые то прививок боятся, то законы об эвакуации читать призывают 😂
Гость
6 февраля 2022, 20:28
Каких прививок, чем прививок то?!
Гость
2 февраля 2022, 18:59
Завидую вам, очень адекватный и рассудительный человек. В Красноярском крае мракобесие полное. Помимо всего, что край задыхается в дыму то от пожаров, то от печного отопления с углем. Пока у губера будет сын причастен к углю, ничего не изменится. И в аптеках бизнес есть,ку-ку коды будут навечно и намордники
Гость
2 февраля 2022, 18:38
Нам бы в Свердловскую область такого губернатора!!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 02:00
С болью в сердце, но отдадим!
Гость
2 февраля 2022, 15:47
Курганцы, искренне радуемся за вас! С таким губернатором вы точно не пропадет!
Гость
2 февраля 2022, 12:11
"Исходя из всех имеющихся официальных данных и наших возможностей, вакцинация, так или иначе, остается единственной действенной мерой, предотвращающей тяжелое течение заболевания. Можно по-разному к ней относиться, но иного пока не дано." - а как Вам, вот такой ответ официального ведомства РФ: "Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну." (с)
Гость
2 февраля 2022, 12:09
Везёт вам, курганцы! У вас есть губернатор "здорового человека"! А у нас в Тюмени Муха Моор(((
Гость
2 февраля 2022, 15:41
Нам в Свердловскую вашего Куйвышева прислали. Вы за нас рады?))))))))))))))
Гость
2 февраля 2022, 22:14
А у нас в Башкирии валенок бабай. Что с верху спустят то и трындит.
Гость