Здоровье В Курганской области готовятся к ремонту в нескольких ЦРБ. Кому повезет?

В Курганской области готовятся к ремонту в нескольких ЦРБ. Кому повезет?

Для одного медучреждения подрядчика уже нашли, для других ищут

В этом году в Зауралье могут отремонтировать несколько медучреждений

В Зауралье собираются отремонтировать несколько больниц. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. По некоторым медучреждением объявлены аукционы, в некоторых случаях уже работает комиссия и подрядные организации определены.

Например, для Глядянской ЦРБ ищут подрядчика, который до 1 сентября 2022 года отремонтирует коридор стоматологического отделения и лестничных клеток за 1,3 миллиона рублей. В этой же больнице, судя по другому аукциону, за 4,7 миллиона рублей собираются отремонтировать первый и второй этажи, а также переход. Срок окончания работ — 120 дней с момента подписания контракта. По этому аукциону работает комиссия.

Для капремонта поликлиники в Каргаполье нашли подрядчика. Им стало курганское ООО «Ремонтно-строительная фирма "Феникс"». Стоимость работ 3,9 миллиона рублей, срок выполнения — 120 дней с момента подписания контракта.

Также объявлен аукцион по поиску подрядчика для ремонта Звериноголовской ЦРБ. Срок выполнения работ — до 1 сентября, начальная стоимость аукциона 2,8 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наши соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем