перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кардиолог рассказал, что проверить в первую очередь, если повышается давление

Гость
29 мая 2023, 12:18
Всё пишут о повышенном давлении, а что делать при пониженном ? У меня как правило 90 на 60, а иногда ( последнее время часто) 75 на 47. Анализы ничего не показывают. Врач советует кофе, шоколад, солёное. Немного помогает. Мне 70 лет. Если у кого есть совет спасибо.
Гость
2 июня 2023, 04:51
ходьба с палочками
Гость
4 июня 2023, 11:56
Да что б мы так жили в 70 то!! Ну или просто... Жили.
Гость
4 июня 2023, 11:57
Гость
4 июня 2023, 11:57
ходьба с палочками
Ну эт когда уже лыжи забыли, а палки взяли.
Гость
29 мая 2023, 03:10
Это понятно, но попробуй выбей всё это у современного терапевта. И к кардиологу не дадут направления, итю на анализы пошлют на самые-самые простенькие. А уж про УЗИ сосудов и не мечтайте.
Гость
29 мая 2023, 23:13
В простой поликлинике мы нафиг никому не нужны! Там просто выписывают таблетки от давления и все! Лечить вас никто не будет!!!!!!.... Можно сдать все анализы по списку в платной клинике. Были бы деньги!!! И врачей всех пройти там же!!!! Но выйдет кругленькая сумма!
Гость
31 мая 2023, 02:41
Пейте Цитрамон, он повышает давление
Гость
4 июня 2023, 12:09
Ну что, самый грамотный совет... Вообще то, ЦИТРАМОН разжижает кровь, соответственно ЧТО??
Гость
28 мая 2023, 21:28
Все советы написаны очень подробно и понятно. Спасибо
Гость
29 мая 2023, 00:17
Удивила! В больнице и так скажут какие анализы надо сдать.
Гость
29 мая 2023, 23:08
Да спасибо..все понятно но в сновном все по старому методу ...как надоели лекарства кто бы знал.
Гость
2 июня 2023, 04:54
Ходьба с палочками чтобы руки тоже работали. Для снижения давления полуприсяд, в положении лёжа медленно поднимать и опускать ноги, смотрите доктора Евдокименко на ютубе
Гость
4 июня 2023, 12:03
Я в шоке! Вам тут всем по 70 что ли??? Дык место пора бронировать и оплачивать, что бы дети потом не ломали себе голову что, да как. Мне 50 если что. И я позаботился об этом, а не о том что пить..)) Пью, что хочу, давление? Дык хорошо что оно есть пока.