Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Как по внешности понять, что у вас высокий холестерин: пять симптомов, которые видны в зеркале
Как по внешности понять, что у вас высокий холестерин: пять симптомов, которые видны в зеркале

11 сент 2023 в 14:43

Нет у нас больше медицины

Гость
10 сент 2023 в 13:02

Диспансеризации как таково нет, проверяют для галочки. Сдавала кровь из вены всё отлично, а через два дня дополнительно врач назначил ещё сдать кровь, результат показал совсем другое . Где правда?
Зачем такая диспансеризация? И врачи в кабинетах сидят по три специалиста- только подпись ставят и свободен иди дальше рисуй....

11 сент 2023 в 07:12

Диспансеризация это очередной распил бюджетных денег!!!! Никакой пользы для здоровья россиян!!!

Гость
9 сент 2023 в 20:57

Самое страшное, что наша диспансеризация расхваленая минздравом, не предполагает ни УЗИ сосудов, ни эти анализы. Только общий холестерин если повезёт с врачом. Гормоны, голову, нервы никто не смотрит. Зато все ищут туберкулёз ежегодно

Гость
9 сент 2023 в 16:25

Ни кто не знает какой холестерин должен быть. Понервничаешь один показатель, спокойное состояние другой показатель. Знаю людей занимающихся спортом не а правильном питании, а холестерин высокий. Так что вопрос спорный.

Гость
10 сент 2023 в 08:54

У нас все хорошо только по телевизору

Гость
10 сент 2023 в 14:02

В нашем маленьком военном городе все почти приехавшие врачи( хорошие) уезжают.Хотя сейчас , у нас на севере , им оформ. договор с хорошими льготами.

Гость
10 сент 2023 в 15:36

Лечить не хотят а за диспансеризацию хватаются как черти за грешную душу, однако

Гость
11 сент 2023 в 01:48

Хорошие денежки за диспансеризацию получают,поэтому и хватаются за нее,а осмотра никакого.убрать эту диспансеризацию!!!

Гость
9 сент 2023 в 16:06

М-да

Гость
9 сент 2023 в 19:15

На днях сдал анализы, гемоглобин и холестерин выше нормы, смотрю в зеркало, ничего не вижу 😀

Гость
10 сент 2023 в 11:22

i cto ?

Гость
11 сент 2023 в 08:08

Вобще шантажируют диспансеризацией. Не получите направление, например на рентген, если не пройдёте дисп.

Гость
10 сент 2023 в 11:21

🤔🤔🤔

Гость
10 сент 2023 в 20:11

Можно узнать спокойно,если нимеют руки,пальцы ног и на теле синяки. И выше сказаное,это запущиные варианты

Гость
19 сент 2023 в 05:37

Серо-белый контур вокруг роговицы глаза проявился у мужа за две недели до ухода из жизни По анализам холестерин был плохой,пил статины а вот диету не соблюдал

Гость
6 нояб 2023 в 05:41

Вовремя следить за здоровьем.