RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новый руководитель онкодиспансера в Кургане смог избежать наказания за смертельное ДТП?

Гость
14 сентября 2023, 10:14
Надо меньше пить этому товарищу. Видно, что этот новый, заезжий, пьёт много и часто. Да уж, что ни проблемные, то в Курган, место ссылки. Он здесь не будет вкалывать, так Отсидеться, бабло отмывают везде на стройках местные власти в связки со своими ставленниками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 10:34
В Кургане стало невозможно жить честным людям, к власти пришли временные арбитражные управляющие, ликвидаторы.
Гость
16 сентября 2023, 13:01
Опять этот обезжиренный Шумковым недоволен. А мы большинство им довольны.
Гость
13 сентября 2023, 22:23
Савченко начинал санитаром. Может быть и сейчас назначить его не главным врачом, а санитаром в морге? Там уже никого погубить невозможно.
Гость
13 сентября 2023, 22:24
И это правильно.
Гость
14 сентября 2023, 08:15
Всё что негоже -в Курган
Гость
14 сентября 2023, 08:58
Корешей пристроить важнее чем забота о пациентах
Гость
14 сентября 2023, 08:58
господин Сигидаев во всех мед.учреждениях решил "порядок" навести. В областной все развалили, сейчас и сюда добрался. Ждем когда оставшиеся онкологи начнуть из Кургана сваливать.
Гость
14 сентября 2023, 11:08
Найдётся когда- нибудь управа на этого Сигидаева.?!
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Когда назначали Сигидаева, надеялись, что наведет порядок. А что мы видим??? А что нас ждет впереди???
Гость
15 сентября 2023, 08:21
Да, уж, видим, что всерьёз и надолго здесь развал и отмывание денег происходит.
Гость
15 сентября 2023, 08:22
Шумков, ведь рано или поздно за этот ужас отвечать придётся.
Гость
15 сентября 2023, 21:29
Я так и не поняла , за что сняли Гиви Георгиевича?
Гость
15 сентября 2023, 21:51
А что, в Крыму врачи взяток не берут? Самим то не смешно?
Гость
24 сентября 2023, 18:39
Гиви Георгиевич прекрасный хирург, доктор, который спасал пациентов в сложнейших ситуациях, вселял надежду на выздоровление! Добрейшей души человек!!! За что ???
Гость
2 октября 2023, 15:18
Зачем их сюда везут??? есть толковые и наши местные медики, тем более проблемы с алкоголем