перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Курганской области ищут желающего возглавить департамент здравоохранения

Гость
28 февраля 2024, 12:26
Это должен быть житель Курганской области, минимум 10-15 лет проживший в области. Врач. Уважаемый большинством врачебного сообщества. Стаж на руководящих должностях не менее 5 лет. Желательно хирургической специальности. Я бы предложил Мысливцева Сергея Владимировича.
Гость
28 февраля 2024, 13:19
Плотников Н.В. местный, уважаемый, интеллигентный, из династии врачей Время Мысливцева прошло всмысле возраста, извините
Гость
28 февраля 2024, 11:35
желающего ? все так безнадежно аж в тоску вводит - стыдно за вас
Гость
28 февраля 2024, 13:20
А, при чем здесь хирургия? Это организация здравоохранения. Мысливцев С.В- безусловно достойная кандидатура,но по возрасту не пройдет. Да и надо это ему?)
Гость
28 февраля 2024, 16:27
Хирург, потом что образ мышления другой. В нашей медицине только с помощью ножа можно что-то исправить. Пилюли уже не помогают.
Гость
28 февраля 2024, 11:54
Всех грамотных разогнали, всё "оптимизировали" а теперь нужны "желающие" работать в том что осталось? Да ещё с самодурным руководителем?
Гость
28 февраля 2024, 14:29
Директор департамента и врач хирург это совсем не одно и то же!!! Чиновнику из департамента вовсе не обязательно ловко владеть скальпелем!!! Другие требуются навыки!
Гость
28 февраля 2024, 12:00
Елену рыжую на царство! Она давно там сидит и хорошо знает и умеет как развалить остатки нашего здравоохранения.
Гость
29 февраля 2024, 21:42
Это которая видео про Сигидаева снимала? С крашенная!
Гость
28 февраля 2024, 19:39
Владимира Владимировича позовите. Чтобы показал, как при нулевом финансировании сделать медобслуживание дорогого ему населения примером мирового уровня. А не справится - в расход его, за бесцельно потерянные страной и гражданами годы его руководства.
Гость
29 февраля 2024, 20:34
Один уже выступал с подобными воззваниями сейчас ни одно кладбище не принимает на баланс.
Гость
28 февраля 2024, 15:42
Мысливцев С В., великолепный врач, руководитель, знающий свое дело!!! прекрасный человек!!!