RU45
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кургане

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

765мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Развлечения В Кургане мнение «Слабое место — желудочно-кишечный тракт»: курганский астролог рассказала, как Овнам всегда быть в тонусе

«Слабое место — желудочно-кишечный тракт»: курганский астролог рассказала, как Овнам всегда быть в тонусе

Также Ирэна Тетеревникова дала советы, как поладить с этим огненным знаком Зодиака

По словам Ирэны Тетеревниковой, Овны любят разнообразие и смену деятельности

Апрель — месяц рожденных под знаком Овна. Это извечный мотиватор и идейный вдохновитель. «Зажигалка» в компаниях и дома. К сожалению, быстро перегорает, выплескивая в большом количестве эмоции, и теряет интерес к однообразию. Как Овнам заряжать свой внутренний аккумулятор — рассказала 45.RU курганский астролог Ирэна Тетеревникова.

Планета управитель — Марс. Стихия — огонь.

Характеристика

Яркие экстраверты, горячие, активные, целеустремленные. Загореться идеей и зажечь ее огонь для других для Овна важнее, чем довести дело до конца. Это первопроходцы, они рискованные и быстрые, увлекающиеся и быстро переключающиеся.

Деятельность

Овны любят разнообразие и смену деятельности. Они не могут заниматься долгой или нудной работой. Им трудно подчиняться, поэтому они будут избегать этого, что послужит стимулом для продвижения в карьере. Дух соперничества и конкуренции у них очень развит. Это лучшие мотиваторы других и стартаперы. В деятельности им требуется свобода и движение, а также перерывы на отдых и полноценные выходные. Поскольку в результате их повышенной активности и эмоциональности батарейка у них быстро садится, и перезарядка обязательна.

Подойдут все виды деятельности, связанные с защитой: правоохранительные и военные направления, спорт и здравоохранение. С созданием нового или строительством. Здесь же короткие, агрессивные продажи и маркетинг. Работа, связная с металлом, огнем, электричеством, производством, передвижением, предпринимательством.

Любовь

В отношениях Овны активны и чувствительны. На первых порах они поглощены партнером (объектом наслаждения), далее придется поработать над разнообразием и новизной вместе. Важно включать в совместную жизнь вылазки на природу, общие увлечения, путешествия в неизведанные места. Это также будет поддерживать огонь в личных отношениях…

Самому Овну следует знать свою особенность быстро перегорать и периодически тормозить себя в неблагонадежных порывах, включать разум. Тогда отношения могут быть и долговременными, и весьма интересными.

Совместимость

Главное правило при взаимодействии с Овнами — важно, чтобы партнер вовлекался в его инициативы. Овен может слегка подчинять своей воле. Наиболее благоприятная совместимость у Овна, как ни странно, тоже с огненными знаками — Львом и Стрельцом. Неплохой союз с Водолеями. А вот, например, с Козерогами им будет скучно.

Дружба

Овны легки на подъем, могут поддержать любые идеи по времяпровождению. Даже те, на которые не отважатся другие. Внезапная поездка, экстремальное предложение — им все под силу. Они привлекают своим жизнелюбием, чувством юмора, энергичностью и открытостью. Однако по-настоящему близких друзей у них немного. Обычно это те, кто принимает их целиком и уже проверен на доверие и надежность.

Дети

Родители-Овны обеспечат детям веселую и разнообразную жизнь. Это постоянная смена событий и мест. Масса игр, спорта и движения. Здесь же защита, поддержка во всех начинаниях и даже баловстве. Из нюансов — Овнам следует не очень перегружать малыша. Поскольку детская психика может быть не готова к переизбытку эмоций, например, если ребенок Рак по знаку Зодиака.

Достижения

Если Овен увлечен делом, то это уже мини-победа. Он в любом случае приложит максимум усилий и достигнет нужных результатов. Более того, он сподвигнет свою команду всевозможными способами и ухищрениями тоже выложиться на полную. Так что в роли руководителя среднего звена — это идеальный вариант.

Если род деятельности не по душе, то всю боевую энергию Овен направит на борьбу (с руководством, коллективом, ситуацией и т.п.).

Овнам лучше поручать запуск проектов, смелых идей, а вот доведение проектов до логического конца — это уже забота других.

Особенности

Овнам надо поработать над импульсивностью, тем более, если она негативного характера. Прекрасно поможет спорт, активное хобби, разноплановая деятельность. Это позволит перенаправить воинственную энергию в продуктивное русло. Для стабилизации психического состояния использовать водные и расслабляющие процедуры.

Здоровье

Слабое место — желудочно-кишечный тракт. Темп жизни Овнов может привести как к пищевым расстройствам, так и нервным. Поэтому важны режим, часы уединения, отдых и правильное питание (дозированное и в установленное время). Следует беречь себя от травм.

Увлечения

Овнам очень подойдет скоростной бег на короткие дистанции, игровые и командные виды спорта, фитнес. Физическая нагрузка, посещение спортзала обязательно должны быть в их жизни. Особенно рекомендованы боевые виды искусства, которые пропитаны уважением к сопернику и где исключается агрессия к партнеру.

Так как Овны приверженцы разнообразия и риска, то им интересны и другие увлечения: от театра до серфинга.

В быту

Овен неприхотлив в одежде, условиях и т.п. Внешний вид зависит от задачи: произвести впечатление Овну — не проблема, так что деловые костюмы им идут и носить их они умеют. В повседневной жизни это, в основном, спортивный стиль и одежда, которая может обеспечить свободу в действиях и движениях. Это «зажигалки» в компаниях и дома. Любит разнообразное питание и смену обстановки.

Секреты успеха

Овну следует научиться справляться со своим упрямством и строить партнерские отношения. Несмотря на его лидерские способности, он должен понимать, что в одиночку к успеху не прийти. С друзьями или командой это сделать гораздо легче и быстрее. Периоды повышенной занятости обязательно следует сменять мини-отпусками и заботой о своем психологическом и физическом здоровье.

В таком темпе и с такими установками Овен достигнет замечательных результатов во всех сферах своей жизни!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем