перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На должность директора департамента здравоохранения Зауралья претендуют шесть человек

Гость
20 марта 2024, 15:57
У Юры в больнице справки от ковида рисовали и продавали, а он у вас гуляет и лечит???
Гость
20 марта 2024, 17:45
И Елена Викторовна справками всех своих родственников снабдила в обход закона на оружие и права.
Гость
20 марта 2024, 17:57
Гость
20 марта 2024, 17:57
И Елена Викторовна справками всех своих родственников снабдила в обход закона на оружие и права.
И не только родственников но и друзей и знакомых.Как говорится ты мне,я тебе. Кругом в нашей медицине кумовство и мелко взяточничество.
Гость
21 марта 2024, 09:59
Гость
21 марта 2024, 09:59
И Елена Викторовна справками всех своих родственников снабдила в обход закона на оружие и права.
А этих гнать надо и подальше поганой метлой
Гость
20 марта 2024, 16:47
А Елену Викторовну почему игнорируют и не приглашают на высокую должность? Она стольких директоров там пересидела наверно у неё очень большой опыт?
Гость
20 марта 2024, 17:23
Она в своей квартире то порядок не может навести мы соседи всем подъездом задыхаемся от вони её кошачьих лотков.Пусть вначале у себя порядок наведёт.
Гость
21 марта 2024, 09:53
Гость
21 марта 2024, 09:53
Она в своей квартире то порядок не может навести мы соседи всем подъездом задыхаемся от вони её кошачьих лотков.Пусть вначале у себя порядок наведёт.
И на голове тоже, как попугай
Гость
21 марта 2024, 16:40
Гость
21 марта 2024, 16:40
И на голове тоже, как попугай
Не моется что-ли?
Гость
21 марта 2024, 08:57
Пока он сидит в кресле губернатора ничего доброго не будет Курганской области. Этот свадебный генерал с большим упорством ведёт Титаник в небытие. Берут бешеные деньги из бюджета огромные деньги отмывают массово на стройках больниц, растрату бюджета, ложь, лицемерие махровое, кто захочет отвечать за это придется!!!
Гость
21 марта 2024, 15:25
Шумков как Губернатор поступил правильно и для людей, что такой конкурс на должность объявил. Пусть победит сильнейший, подготовленный и эффективный руководитель. А на реплики таких злопыхателей не стоит обращать внимание, моська лает – караван идет.
Гость
21 марта 2024, 17:13
Гость
21 марта 2024, 17:13
Шумков как Губернатор поступил правильно и для людей, что такой конкурс на должность объявил. Пусть победит сильнейший, подготовленный и эффективный руководитель. А на реплики таких злопыхателей не стоит обращать внимание, моська лает – караван идет.
Шумков сделал правильный выбор, объявив конкурс на эту должность, таким образом будет выбран самый подходящий кандидат. Нужно игнорировать негатив .
Гость
21 марта 2024, 09:01
Кто под уголовное дело подпишет ся, а с Шумковым именно так и будет, как у Ситниковой, либо разваливает медицину изнутри увольнениями врачей , либо коррупция за счёт отмыва бюджета на стройках больниц.
Гость
21 марта 2024, 15:37
Даже интересно, интрига - кто победит в конкурсе. Никогда такого не было. Кандидаты интересные, настоящие профессионалы, некоторых знаю лично, это порядочные и достойные люди.
Гость
21 марта 2024, 17:22
Какой напряженный конкурс! Действительно все кандидаты опытные специалисты . Интересно кто победит в этом конкурсе.
Гость
21 марта 2024, 09:05
позор Шумкову
Гость
21 марта 2024, 10:02
Рыба гниет с головы
Гость
21 марта 2024, 15:49
Шумков говорит и делает. А ещё, он контролирует чтобы у него в команде такие же чиновники работали - за свои слова отвечали и выполняли обещанное. За всё время его нахождения в должности губернатора, всё, что он обещал, выполнил.
Гость
20 марта 2024, 19:05
Нужно выбирать кого то из местных медиков. Зачем нам из других областей. Другие уже поработали и какой результат????
Гость
20 марта 2024, 19:59
Местные та же Кокорина и Островских уже поработали и толку нет.Надо выбирать молодого и энергичного ,а старперов на пенсию.
Гость
21 марта 2024, 08:55
Шумков все провалил здесь и развалил. С ним никто не хочет работать.
Гость
21 марта 2024, 15:53
Наш Губернатор - ответственный хозяин, душой болеющий за регион. Может быть иногда жестковат, но быть добреньким для всех невозможно, если хочешь добиться положительного результата. Жесткий, но справедливый. Отличные качества нашего современного губернатора Шумкова.
Гость
21 марта 2024, 08:59
кадровый коллапс, стройки по Национальным программам не качественно и крайне долго по срокам, все объекты не достроены. Кто ответит за это?
Гость
21 марта 2024, 16:00
Все деньги расходуются согласно целевым программам, стройки идут, и идут по графику. Как и положено по контрактам с подрядчиком. Шумков каждый день контролирует ситуацию. А вам, прежде чем требовать и клеветать на человека, следует посмотреть на то, что уже сделано. Новые дороги, мосты, проспекты, замена коммуникационных труб под улицами Кургана, школа в Кетово, лагеря отдыха для детей, новые производства в индустриальных парках, парки отдыха для жителей, ремонт и реконструкции больниц и даже Драмтеатра, ФАПы в поселках и ещё много чего по всей области УЖЕ СДЕЛАНО ПО ФАКТУ И ДЕ ЮРЕ. Всё это для жителей. А всё это никогда не делалось и разваливалось при прошлых губернаторах - вот уж точно, когда бюджет испарялся ...в карманы, таких как вы "товарищей".
Гость
21 марта 2024, 09:21
Посадит в это кресло Шумков опять своего человека, чтобы и дальше пилить бюджет, выполнять его дурные указания . И все опять плохо закончится.....
Гость
21 марта 2024, 15:43
Шумков посадит в кресло!?))))))) Вы в своем уме!?))))) Вот если бы кандидат был назначен Шумковым единолично, тогда можно было бы говорить о коррупции. А тут - проводится КОНКУРС, кандидатов много. Всё освещается и публикуется в СМИ. Комиссия изучит их документы, биографии, достижения, пробьет по базам УВД и др, сразу будет ясно, кто на что способен.
Гость
21 марта 2024, 14:56
Семёнов с Шумковым дальше будут пилить бюджет, там кландайк для ворюг
Гость
21 марта 2024, 16:05
Есть у тебя доказательства и подтверждения распила? Нет. Вот поэтому ты никому и не нужен и никто тебя не слушает))) "товарищ" - твое место возле мараши))) А скоро, реально туда поедешь - по статье за клевету.
Гость
20 марта 2024, 19:38
Госпиталь это морг для престарелых
Гость
21 марта 2024, 08:56
согласен 🤝
Гость
21 марта 2024, 08:55
Именно Шумков устроил кадровый кризис кругом.
Гость
21 марта 2024, 08:59
позор местным властям на всю страну.
Гость
21 марта 2024, 08:59
да уж.....
Гость
21 марта 2024, 09:03
никто не согласен, по беспределу воровать, а потом отвечать придётся
Гость
21 марта 2024, 09:02
С Шумковым работать, под УК попасть
Гость
21 марта 2024, 09:22
Господи помоги Кургану, падаем вниз, медицину развалили.
Гость
21 марта 2024, 09:58
Семенова посадите, он хоть табличку повешает на входе, кандидат наук)))))))
Гость
21 марта 2024, 14:56
ворюги везде в кабинетах
Гость
23 августа 2024, 11:41
гареев р в каргаполье больницу развалил.разворовал...деляга.